RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #2 - Продолжение "банкета"

FLOOD #2 - Продолжение "банкета"

Сообщений 1 страница 30 из 928

1

http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/36/363800__strange-in-the-night_p.jpg

0

2

Тайна написал(а):

Вооот, я угадала)
Чем маешься в данную минуту?

По форумам ползаю, но ничего не попадается. Скучаю от безделья, мягко говоря)

0

3

тайна
вот и хорошо, что забываетесь)
что-то уже родили?)

0

4

Akso
Ясно) А что ищешь то?

0

5

тайна
Не знаю даже. Цели как таковой не было. Единственное, в поисках игры лазила, даже в рекламу зашла, как один из самых плачевных вариантов на крайний случай, но и там что-то не то. Не цепляет ничего. Даже обидно как-то. А отписать постик раз в недельку хочется ведь :с

0

6

кнопка написал(а):

блин, скорей бы 17е число, а то уже надоело три года ждать продолжения

а что там 17-го числа?.. о.о

0

7

Akso
Понимаю.. Сейчас как-то сложно найти то что цепляло бы.. А жаль.

0

8

тайна
Да у меня как-то большинство игр сошло на нет. Пыталась что-нибудь искать, но везде голливуд и по фэндомам не смотрю аниме и сериалы, я нелюдь, да. А вот старое-доброе фэнтези либо слишком развилось и обзавелось здоровенной мат. частью, которая кажется излишне огромной и подробной, либо тихо умерло этим летом. Вообще, люблю немноголюдные форумы (человек этак до 30) в самом начале развития. Всегда интереснее за ними наблюдать, улавливать атмосферу, чем приходить и вписываться в мир, рамки которого искажены под тяжестью частого редактирования и неумолимых меняющихся идей администрации.
Вообще, такое чувство, что хочется куда-нибудь по животной тематике. Не сказать, что это котики, но вот душа жаждет определённо чего-то необычного хд

0

9

Яхико написал(а):

а что там 17-го числа?.. о.о

выйдет 427 серия ураганных хроник. думаю, ещё пара-тройка серий и всё. экранизацию закончат. манга-то ещё в прошлом году была дорисована.

0

10

Akso
А я вот все мечтаю создать свою ролевку, что-то вроде утопии магически фентезийной, но в одиночку знаю что не потяну, а искала уже не раз соадминов, не нашла, увы...

0

11

тайна
Я уже долгое время пытаюсь вклиниться админом на форум, но не получается как-то. Наверное, я себя как-то неуверенно ощущаю. Всё же нет во мне тех скиллов и навыков, которыми должен руководствоваться АМС или модератор. Да и идеи есть далеко не всегда. Вот потому и живу так х)
Во всяком случае, зови, если придумаешь что. Как помощник обычный приду. Помогу малость с локациями, прописыванием некоторых нюансов мира, всякой мелкой текстовой ерунды и... акций, наверное. Хотя это моё больное место, никогда они особо интересными не выходят. Ну, и грамотность хромает, куда ж без этого х)

0

12

Akso
Да у меня у самой часто грамотность хромает.. А если еще и со старого ноута да без ворда, так и вовсе кошмар...
Да придумать то я придумала, не одна придумывала, с братом. Одно но, у него теперь времени нет, а я побаиваюсь одна что бы то ни было делать...
А так вот http://onn.rusff.ru/

0

13

тайна
Я бы оценила, но гостям ничего не видно, а регистрироваться попусту нет желания, простите. Буду только захламлять списки посетителей х)
Как у вас там идут дела? Что готово, а что нет? с:

0

14

Akso
Вот о чем я и говорила..  Никто не хочет идти в соадмины... Или моя идея тупая или что..
Да там пока только о расах да об островах и одном городе написано.. На большее меня пока не хватило...
Да и есть ли смысл, если идея никому не нравится...

Отредактировано тайна (2015-09-09 22:23:43)

0

15

тайна
Почему так жестоко? Фэнтезийная утопия очень интересная, так как может представлять собой большое количество сюжетных разветвлений. Это то, с чего начинаются все весёлые квесты и разливается море позитива <З

0

16

Akso
Хотя бы с того так резко, потому что я не считаю себя человеком, умеющим хорошо писать тот же сюжет к примеру, или прописывать мат. часть. Мне проще что-то нарисовать или сделать коллаж. Текстовика, который согласился бы "рулить" у меня нет. Так что даже не знаю, увидит ли моя "Тайнария" свет когда-нибудь)

0

17

тайна
А вот это проблема, да. Найти человека, который пропишет - легко, найти человека, который согласится играть - тяжелее.
В любом случае, говорите, если что нужно будет в плане текстовой части х)

0

18

Akso
Да уж.. Но тут фишка в том, что админу то как минимум должна нравится идея. А судя по тому что я не могу найти соадмина, моя задумка видать никому не по душе...
Хотя брат предлагал сделать на пробник крутой диз, и привлечь оберткой. Вот только фантик без содержания тоже как-то не айс...
Хорошо) Если есть желание постучи ко мне в аську расскажу подробнее)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

19

тайна
Просто не всегда есть желающие, поверь))
Аську... Ну ладно, на днях заведу - постучусь сразу же х)
Да даже завтра, если не забуду с:

0

20

кнопка написал(а):

выйдет 427 серия ураганных хроник. думаю, ещё пара-тройка серий и всё. экранизацию закончат. манга-то ещё в прошлом году была дорисована.

оо, отлично же) специально уже несколько лет не трогаю Шиппууден, хочу залпом посмотреть все :З
вот бы еще "700+10" экранизовали ^ ^

0

21

Akso
Ну еще есть ВК если что)

0

22

тайна
Хорошо)

0

23

Akso
Так что буду ждать, стучи где удобнее)

0

24

тайна
Без проблем. Завтра и обобью пороги х)
Но сегодня спать~
Да и ещё нужно распланировать некоторую занятость, якобы после в одном непривлекательном месте не оказаться. И поужинать. А ещё арбузик доесть. И отпинать соседку по квартире х)

0

25

Akso написал(а):

Без проблем. Завтра и обобью пороги х)

Договорились х)

Akso написал(а):

Но сегодня спать~

Хорошая идея)

Akso написал(а):

Да и ещё нужно распланировать некоторую занятость, якобы после в одном непривлекательном месте не оказаться. И поужинать. А ещё арбузик доесть. И отпинать соседку по квартире х)

Приятного всегоделания х)

0

26

Я проснулся  http://s7.uploads.ru/YVHxC.png

0

27

Яхико написал(а):

оо, отлично же) специально уже несколько лет не трогаю Шиппууден, хочу залпом посмотреть все :З
вот бы еще "700+10" экранизовали ^ ^

Я спустя три года как бросила смотреть его, этим летом с 145 жахнула до конца. Вот ещё довыпустят и всё. Можно ставить галочку "досмотрела ")
О, а по подробнее?

0

28

КРАСНЫЙ ЛИС
Добра, Лис-лунтик)

0

29

кнопка
и тебе того же)) как дела?))

0

30

КРАСНЫЙ ЛИС
Увидела расписание на семестр и захотелось выброситься из окна, а так нормально хд
Как спалось?)

0

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #2 - Продолжение "банкета"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC