RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #2 - Продолжение "банкета"

FLOOD #2 - Продолжение "банкета"

Сообщений 781 страница 810 из 928

781

кнопка
щдравствуй :з

0

782

байконур.
как твои дела, курараша?)

0

783

байконур. написал(а):

.gastuda
сижу, залипаю в фотошопчике.
внезапно обнаружила, какой Бутусов сексичка :З
прям вапще.

оу, ничего себе открытия для меня, на ночь глядя)))

кнопка
привет-привет)) как ты?

0

784

чееерт, я вас покидаю(((
всем до завтра(((

0

785

кнопка
ой, как тут меня мило называют <3 шпасибо.
все хорошо. вот с Бутусова опять на Ягодина переключилась. надо было, видать, музыку Бутусова слушать, а не Курару включать опять!
а еще вчера я была на концерте Ундервуд. и поняла, что во мне шиппер не дремлет. оущи. просто вот я стояла, смотрела на Ткаченко с Кучеренко и тупо их шипперила весь концерт. самой от себя противно стало. А ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ АВТОГРАФЫ ОБОИХ. ГОСПОДИ, Я ТАК РАДА *О*
как у тебя дела?

.gastuda написал(а):

оу, ничего себе открытия для меня, на ночь глядя)))

как и для меня, собстна.

0

786

.gastuda
вожусь с бд, хотя в мои обязанности это не входит
а ты?)

байконур. написал(а):

ой, как тут меня мило называют <3 шпасибо.
все хорошо. вот с Бутусова опять на Ягодина переключилась. надо было, видать, музыку Бутусова слушать, а не Курару включать опять!
а еще вчера я была на концерте Ундервуд. и поняла, что во мне шиппер не дремлет. оущи. просто вот я стояла, смотрела на Ткаченко с Кучеренко и тупо их шипперила весь концерт. самой от себя противно стало. А ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ АВТОГРАФЫ ОБОИХ. ГОСПОДИ, Я ТАК РАДА *О*
как у тебя дела?

а почему бы и не вернуться на старое-любимое?
ну шипперством все грешны хд
ну а я жду концерта апокалиптики в декабре**
да вот базу данных по группе делаю. все шутят, мол, кредитов на наши имена понаберёшь х)

0

787

кнопка написал(а):

а почему бы и не вернуться на старое-любимое?

а действительно, почему бы и да :з

кнопка написал(а):

да вот базу данных по группе делаю. все шутят, мол, кредитов на наши имена понаберёшь х)

апаххпапах
ну, люди всякие бывают, в принципе :з
но ты же няшка, так что им опасаться нечего.
наверное.

0

788

байконур. написал(а):

а действительно, почему бы и да :з

вот-вот)))))

байконур. написал(а):

апаххпапах
ну, люди всякие бывают, в принципе :з
но ты же няшка, так что им опасаться нечего.
наверное.

это верно)
ахха. мне это незачем просто.

0

789

ребят, посоветуйте мне книгу х)

0

790

сердце гор
Достоевский "Бесы" http://s7.uploads.ru/HzySq.png

0

791

кнопка
х) я почти уверен, что мне потом придется по шк. программе это читать. про что оно хоть?

0

792

сердце гор
Это не входит в шк программу) сейчас даже идиота во внеклассное чтение внесли. Только преступление и наказание проходят.
Время где-то до первой мировой и революции, но настроения народа бедного и некоторых интеллигентов уже бунтарское. В тихий городок приезжают два молодых человека. Они дети известных в городке личностей и к ним с уважением, а иногда и со страхом начинают относится местная элита. Но не всё так просто: с прибытием этих двоих в области начинается подъём бунтов, а позже и в самом городке происходят подозрительные и странные происшествия...

0

793

кнопка
оу. ну это довольно интересно)

0

794

Я подзаебался :с

0

795

сердце гор
вот мне понравилось очень даже)
Красный лис
как дела? что, поздравить тебя можно?

0

796

вее~
всем привет, котята.

0

797

байконур.
ты, смотрю, окончательно на Ягоду перешла хд
у нас тут пустоватенько во флудеТТ

0

798

кнопка
Ягодка для меня всегда в тренде. так шт. я с него и не слезала, можно сказать.
это печалит.
я на выхи домой съездила. отдохнула. ВЫСПАЛАСЬ. чертовски приятное чувство.

0

799

байконур.
ты ему изменяла какое-то время  с другим хд
вот и я о том же
о, поздравляю) сон это прекрасно, дом - ещё лучше)

0

800

всем утра, вещаем из под одеялка http://s2.uploads.ru/uQmJf.png

0

801

кнопка
это называется разнообразие хД
дом и сон - это вообще прекрасно. правда дома интернетиков нет. точнее есть, но не вайфай, а шнур. а за маминым ноутом не посидишь, он слишком стар для меня. и тормознут.

0

802

.gastuda
Везёт ж блин хд
байконур.
Ага, оправдывайся хд
Я вообщет тоже через модем сижу хд

0

803

кнопка написал(а):

Везёт ж блин хд

не очень, через пять минут после этого сообщения мне пришлось вставать и выходить в холодный мир((
в Иркутске дико холодно, товарищи!

0

804

Чуваки, чего делать с форумом ?:с Просто у меня катастрофически не хватает времени :с Может закрыть тогда? Или оставить его на Ваши могучие плечи, закрыв рекламу и партнерства, чтобы Вы просто могли кидать сюда всякие штучки и общаться?

0

805

Красный лис написал(а):

Чуваки, чего делать с форумом ?:с Просто у меня катастрофически не хватает времени :с Может закрыть тогда? Или оставить его на Ваши могучие плечи, закрыв рекламу и партнерства, чтобы Вы просто могли кидать сюда всякие штучки и общаться?

оставь на ответственного человека, который потянет это все.
мы можем тут остаться, конечно. но без администрации проект затухает, как ни крути.
кнопка
я констатирую факт, а не оправдываюсь. должна же я хоть иногда меняться.
а в Иже у меня вайфай.
а дома провод. оптоволоконный. вот~

0

806

байконур. написал(а):

оставь на ответственного человека, который потянет это все.
мы можем тут остаться, конечно. но без администрации проект затухает, как ни крути.

мне кажется, что никто не захочет :с

0

807

Красный лис написал(а):

мне кажется, что никто не захочет :с

я бы, например, стала бы во главу угла, но я слишком ленива для администраторства. шесть лет, проведенные на просторах интернетов и форумов мне это доказали.
поспрашивай. может, не все так плохо.

0

808

байконур. написал(а):

я бы, например, стала бы во главу угла, но я слишком ленива для администраторства. шесть лет, проведенные на просторах интернетов и форумов мне это доказали.
поспрашивай. может, не все так плохо.

Я чуть позже сделаю тогда новость. Мне так не хочется покидать проект, но я не могу, честно. Еще и сессия скоро, я сдохну наверн хд

0

809

Красный лис написал(а):

Я чуть позже сделаю тогда новость. Мне так не хочется покидать проект, но я не могу, честно. Еще и сессия скоро, я сдохну наверн хд

у всех есть проблемы.
и все, мне кажется, поймут тебя :з
у меня тоже сессан. в январе, правда, но у меня уже куча долгов. вот. так что я сейчас их сама разгребаю. немного. иногда. кек.
ничего, справишься с проблемами, все будет хорошо.

0

810

.gastuda написал(а):

не очень, через пять минут после этого сообщения мне пришлось вставать и выходить в холодный мир((
в Иркутске дико холодно, товарищи!

у вас сухой климат, так что даже если у вас на термометре температура ниже нашей, поволжской, то ощущается одинаково, тк у нас влажность выше
потому у нас тоже не шибко тепло, товарищи(

Красный лис написал(а):

мм...сложный вопрос. по идеи надо семью растить. но с другой стороны, если у людей из амс и так не хватает времени на куда более важные дела, то на форум они тратить своё время не должны.
так что я не знаю даже...
если говорить об идеи нашей курарашки(я о байконур), то я могу попробовать, но я боюсь всё запороть, тк партнёрствами в жизни не занималась, а только пиаром и техническими делами форумов. и то, только на ролках в амс была. так что я не уверена в себе. только если будет человек, который сможет со мной работать вместе, занимаясь тем, что я не умею.

байконур. написал(а):

я констатирую факт, а не оправдываюсь. должна же я хоть иногда меняться.
а в Иже у меня вайфай.
а дома провод. оптоволоконный. вот~

ну да, я ж шуткую, правда неудачно, как обычно
ухтыжблиннафиг! оптоволокно и возмущается ещё что-то хд

0

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #2 - Продолжение "банкета"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC