RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #2 - Продолжение "банкета"

FLOOD #2 - Продолжение "банкета"

Сообщений 841 страница 870 из 928

841

мяу :с

0

842

Привет)

0

843

Долбанутая птичка
хэээй :з
добро пожаловать на Лису.
как дела? с:

0

844

байконур.
Спасибо за теплый прием)
Дела мои хочется отложить на дальнюю полку и больше к ним не приближаться никогда и ни за что. Аналогичный вопрос)

0

845

Долбанутая птичка
аллоха)

0

846

кнопка
Вечер добрый)

0

847

Долбанутая птичка
как он, кстати?)

0

848

кнопка
Стремится к утру вторника) А так вроде ничего. Проходит в поисках сама не знаю чего и для чего)
Твой как?)

Отредактировано Долбанутая птичка (2015-11-09 20:46:43)

0

849

Долбанутая птичка
я разговариваю с подругой по телефону. смотрю замечательное кинцо третий раз за четыре дня. так что у меня все прекрасно :з лучше не бывает, можно даже так сказать.
чем заняты?

0

850

байконур.
Что же это за кино такое? Вдруг присоединюсь к его просмотру)
Хожу-брожу туда-сюда, не знаю, чем убить вечер так, чтобы потом совесть не мучила за бездарно проведенное время. Однако ж оно все равно проходит бездарно)

0

851

Долбанутая птичка
Агенты А.Н.К.Л.
Просто ащщ кинцо.
Обожаю его :з
У меня зуб болит, поэтому чем-то заниматься кроме прожигания своего времени я не в состоянии :с
Но, такое ощущение, я скоро свыкнусь с этой болью и не буду ее замечать. Как и делала до этого уже два раза. С двумя разными зубами.

0

852

Долбанутая птичка написал(а):

Стремится к утру вторника) А так вроде ничего. Проходит в поисках сама не знаю чего и для чего)
Твой как?)

о, бывает. главное, чтобы это не досаждало очень
а мы тут плюшками балуемся да вот сейчас пятый сезон Игры престолов наконец смотреть буду

0

853

байконур.
Плохо у меня с новинками, совсем не слежу за их выходом. Впервый раз слышу это название)
Неужели к зубной боли можно привыкнуть? Как вообще можно привыкнуть к боли?)

0

854

кнопка
Вот и у меня никак руки до 5 сезона не доходят. С другой стороны после книг уже вроде и не так интресно смотреть.

0

855

О, мне Лису дали http://s2.uploads.ru/Ey3df.png

0

856

Долбанутая птичка
о, это чудесный фильм. хотя он собрал мало кассы, но он действительно прекрасен :з
можно.
как говорил один персонаж - если ты чувствуешь боль, значит ты в своей реальности, если нет - комси комса что называется. правда, это был сериал про перемещения во времени/вселенными. но главную мысль я вынесла - чувствую боль - существую.

0

857

байконур.
Как обычно - переоцнивают обычно то, что не достойно вообще никакой похвалы.
Если мне больно, то страдают в большей степени окружающие. Не то чтобы меня это не устраивало, но почему-то окружающие от этого становятся еще злее)

0

858

Мубб очень своевременно прислал мне пароль)

0

859

Долбанутая птичка
вечно они тормозят, да)

Долбанутая птичка написал(а):

Вот и у меня никак руки до 5 сезона не доходят. С другой стороны после книг уже вроде и не так интресно смотреть.

вот у меня после третьего не доходили, и вот вчера четвёртый наконец-то досмотрела.

0

860

тадам, лисята http://s2.uploads.ru/N0rlZ.png

0

861

Долбанутая птичка
я сегодня не выдержала и купила себе таблетки. очень мощные, которые прям точно помогают.
просто в универ пришла и поняла, что у меня люто все болит, я заниматься не смогу. подруга из другой группы дала таблетку. через минут пятнадцать я начала базарить. и она до сих пор более менее работает, чорт возьми.

0

862

кнопка
У меня с сериалами вообще сложные отношения. Пока жду следующий сезон - забываю, что было и отпадает охота смотреть дальше.
.gastuda
http://s2.uploads.ru/Ey3df.png
байконур.
Лучше к стоматологу х)

0

863

Долбанутая птичка
я записалась.
на следующую субботу. в эту не смогу приехать, у меня учебка. а на следующей неделе я не занимаюсь. вот :з

0

864

байконур.
Еще большая боль ждет тебя))

Отредактировано Долбанутая птичка (2015-11-11 19:40:27)

0

865

Долбанутая птичка
у меня будет кошерный наркоз, так що не.
а пока на пенталгинчике посижу :з
вроде, толком не болит, только ноет больше. а к этому я уже привыкшая.

0

866

байконур.
Для желудка плохо много таблеток и вообще для органов.

0

867

Долбанутая птичка
это если я буду их каждый день пить, то да.
но я сегодня не заглотила и, надеюсь, не заглочу ни одну таблетку. так что сегодня день в этом смысле чистый.
зуб вапще странный.
если он не будет болеть, то другой залечу, у меня есть чо лечить в любом случае :з

0

868

байконур.
Благо я зубы вылечила около года назад. И то хотела бы пломбу одну поменять уже)

0

869

http://s7.uploads.ru/HzySq.png

0

870

кнопка
мяу :з

0

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #2 - Продолжение "банкета"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC