RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED FOX » need - want » Стану игроком

Стану игроком

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- - - - - - - - - - - -
СТАНУ ИГРОКОМ
- - - - - - - - - - - -

You need my help
Главное, чтобы хотелось довериться рядом идущему по этой пустыне.

В данном разделе Вы можете оставить заявку на поиск человека, которому нужен какой-либо персонаж.

Код:
[b]1. Тематика проекта[/b]
[b]2. Основная информация о персонаже[/b]
[i]краткая информация на ваше усмотрение[/i]
[b]3. Требования[/b]
[b]4. Связь с вами[/b]

But you could help me?
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.

0

2

1. Тематика проекта
Каноны многочисленных сериалов, авторский мир, кроссоверы, реалы - что угодно) Знакома с комиксами, люблю фантастику, мистику.
2. Основная информация о персонаже
Пойду исключительно с внешностью willa holland, давно ей не играла, хочется поностальгировать вместе с этой прекрасной девушкой. Возраст до 25. По характеру вряд ли будет спокойной, милой и доброй девушкой, скорее это будет что-то бунтарское и язвительное. Материальное положение, статус, наличие любви, родных, друзей - совершенно не важно, я готова подогнать персонажа под вас. С удовольствием отыграю какую-нибудь стерву или просто отрицательного героя. Во всем остальном я полностью готова к изменениям.
3. Требования
Не делать из меня по уши влюбленную дамочку, готовую даже на рабство ради любимого человека. Глупую - тоже вряд ли. Внешность не сменю, в остальном наверно без разницы, в любом случае, все можно обсудить)
4. Связь с вами
В лс :3

Отредактировано Bastalllesss (2015-09-28 10:01:35)

0

Вы здесь » RED FOX » need - want » Стану игроком

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC