RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://i.imgur.com/22rjmyp.png
Я рад приветствовать всех Вас. Надеюсь, что Вам у нас понравится и Вы останетесь здесь на долгое время, а пока отдыхайте, кушайте печеньки и общайтесь :3

https://lh5.googleusercontent.com/-bUdtFu-snmA/VJOh15nTObI/AAAAAAAADIA/_ySRSLqWR6E/w32-h21-no/2.gifГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ ДО 10.09

0

2

Первый пошёл)

0

3

/одел тапки, укутался в одеялко и уснул/  ^^

0

4

/потягивается и зИвает/ Бодрого утра, народ!

0

5

Weirdo
Copper Fennec
Добро пожаловать, ребята. Рад вас видеть тут ))
И доброго утра заодно, которое у меня, как всегда, начинается после 11 хд

0

6

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

отдыхайте, кушайте печеньки и общайтесь

а печеньки с чем?

0

7

lady hawkeye написал(а):

а печеньки с чем?

а Вы какие предпочитаете? Уверяю, у нас есть печенье совершенно на любой вкус. И добро пожаловать, кстати)) Как дела?

0

8

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

а Вы какие предпочитаете? Уверяю, у нас есть печенье совершенно на любой вкус. И добро пожаловать, кстати)) Как дела?

я крекеры люблю хд они же сойдут за печенье, да?)
спасииибо с:
дела неплохо, могли быть лучше, но не жалуюсь)
о себе что скажите?

0

9

lady hawkeye написал(а):

я крекеры люблю хд они же сойдут за печенье, да?)
спасииибо с:
дела неплохо, могли быть лучше, но не жалуюсь)
о себе что скажите?

конечно сойдут, держите пачечку, мне не жалко *протянул пачку вкуснейших крекеров и чашку чая*
что не так с вашими делами? Лето - это же прекрасная пора, все должно быть просто замечательно))
у меня все вроде хорошо, в голове, правда, немного кавардак от изобилия идей, но огромной занятости хд
чего сегодня за день успели сделать?))
давайте на "ты", я чувствую себя немного странно от этой официальности)))

0

10

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

конечно сойдут, держите пачечку, мне не жалко *протянул пачку вкуснейших крекеров и чашку чая*
что не так с вашими делами? Лето - это же прекрасная пора, все должно быть просто замечательно))
у меня все вроде хорошо, в голове, правда, немного кавардак от изобилия идей, но огромной занятости хд
чего сегодня за день успели сделать?))
давайте на "ты", я чувствую себя немного странно от этой официальности)))

поддерживаю, нам совершенно точно необходимо отбросить в сторону официоз)
спасибо за крекеры, кстати /открыла пачку и жует печенье/ будешь?)
я тут переездом занимаюсь, и жутко устала от постоянной нервотрепки( потому сижу и ленюсь, хотя дела висят надо мной, как дамоклов меч; отсюда и неприятное ощущение
идеи нельзя накапливать, иначе голова взорвется)) тоже в делах весь, да?
да я вот съездила в другой город, забрала ключ от квартиры, вернулась назад, заказала коробки, убираюсь потихоньку

0

11

lady hawkeye написал(а):

поддерживаю, нам совершенно точно необходимо отбросить в сторону официоз)
спасибо за крекеры, кстати /открыла пачку и жует печенье/ будешь?)
я тут переездом занимаюсь, и жутко устала от постоянной нервотрепки( потому сижу и ленюсь, хотя дела висят надо мной, как дамоклов меч; отсюда и неприятное ощущение
идеи нельзя накапливать, иначе голова взорвется)) тоже в делах весь, да?
да я вот съездила в другой город, забрала ключ от квартиры, вернулась назад, заказала коробки, убираюсь потихоньку

это все админство обязывает хд
а давай, я тоже люблю крекеры :3 *взял из пачки печеньку и засунул ее в рот*
ооо, как же мне это знакомо, я меньше месяца назад переезжал, но это для меня скорей было спасительным кругом для тонущего, хотя нервы тоже изрядно помотал с "господи, лишь бы ничего не забыть, а я точно все подготовил, черт, черт, черт" хд
потихоньку их воплощаю, надо помощников искать)) а так - дааа, весь в делах, мало того, что этот форум надо продвигать, админить на другом помогать, делать новый диз на продажу, так еще и родственники решили вдруг неожиданно нагрянуть))
ты за один день в другой город съездила? О_О а вообще - я бы кайф получал, мотаться по городам - это круто)))

0

12

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

это все админство обязывает хд
а давай, я тоже люблю крекеры :3 *взял из пачки печеньку и засунул ее в рот*
ооо, как же мне это знакомо, я меньше месяца назад переезжал, но это для меня скорей было спасительным кругом для тонущего, хотя нервы тоже изрядно помотал с "господи, лишь бы ничего не забыть, а я точно все подготовил, черт, черт, черт" хд
потихоньку их воплощаю, надо помощников искать)) а так - дааа, весь в делах, мало того, что этот форум надо продвигать, админить на другом помогать, делать новый диз на продажу, так еще и родственники решили вдруг неожиданно нагрянуть))
ты за один день в другой город съездила? О_О а вообще - я бы кайф получал, мотаться по городам - это круто)))

ой, админство - такое неблагодарное дело, на самом деле, но если предан идее - сил тебе и удач всяческих :з
воо, отлично, а то что это я одна есть буду хд
я последний раз переезжала почти два года назад, в другую страну - но я тогда гораааздо меньше парилась по этому поводу, а сейчас как на иголках сижу; так что вот перееду я совсем, и вместе будем нервы лечить)) кстати, что в итоге-то? забыл что-нибудь? хдд
помощники найдутся, будь уверен!) а где админить помогаешь, если не секрет? арт-форум или ролевая какая? ооо, у родственников зачастую радар какой-то, в самом деле! таки чувствуют, когда "надо" хд держись там)
даа, боле того, я в шесть утра проснулась, а в двенадцать уже домой вернулась)) надо быть в хорошем самочувствии и настроении, и тогда ничто не испортит поездки)

0

13

Всем дня, что ль? )

0

14

lady hawkeye написал(а):

ой, админство - такое неблагодарное дело, на самом деле, но если предан идее - сил тебе и удач всяческих :з
воо, отлично, а то что это я одна есть буду хд
я последний раз переезжала почти два года назад, в другую страну - но я тогда гораааздо меньше парилась по этому поводу, а сейчас как на иголках сижу; так что вот перееду я совсем, и вместе будем нервы лечить)) кстати, что в итоге-то? забыл что-нибудь? хдд
помощники найдутся, будь уверен!) а где админить помогаешь, если не секрет? арт-форум или ролевая какая? ооо, у родственников зачастую радар какой-то, в самом деле! таки чувствуют, когда "надо" хд держись там)
даа, боле того, я в шесть утра проснулась, а в двенадцать уже домой вернулась)) надо быть в хорошем самочувствии и настроении, и тогда ничто не испортит поездки)

эта идея в моей голове уже много времени бытует, а еще я просто устал от других арт-форумов и каталогов, которые еще на плаву, но функционируют совершенно слабо. Не говоря уже о некоторых "небожителях", от которых ответа все никак не дождешься))
это как алкоголь, ешь один - тотальный обжора хдд а вместе - просто расслабляемся))
ух ты, переезд по странам - это совсем круто, я вот через пару лет собираюсь, сначала нужно что-то с дипломом решить хд а забыл я в итоге коробку со всякой мелочью типо батареек, свечек и прочей херни, пришлось возвращаться хд было сначала лень за ней ехать и вернул я себе ее только спустя пару недель хд
я уже потерял всякие надежды, у меня на этот форум серьезные планы, а найти серьезных помощников - проблематично, к сожалению. Я еще на стадии идеи искал, ноль внимания, один отклик и то пропал сразу же после ответа :С
Админить помогаю на кроссе, на арт-форумы у меня уже аллергия, совл арт ничего такой, артишок, зефир - няшки, остальные мне не внушают доверия))а ты где-нибудь админишь?
да благо родственники хорошие, не надоедливые, настоящие семейные для меня люди, родные с большой буквы и прочее из этого вытекающие, одна проблема - люди не сидят на месте, нужно вечно двигаться им, а работа в интернете для них - в диковинку, поэтому приходится отвлекаться от дел. А не обратишь внимание - обидятся))
проснуться для меня в шесть утра уже давно предел мечтаний, раньше получалось, сейчас никак не удается :С
я ездить туда-сюда вообще люблю, хочу в будущем путешествовать, но пока никак не соберусь))

0

15

.motherconfessor
о, еще люди *_* приветствую, добро пожаловать, рад Вас видеть. Или можно на "ты"?))
как дела?)

0

16

КРАСНЫЙ ЛИС
можно на ты)
дела потихоньку - смакую последние дни отдыха перед работой)
кстати, нескромный вопрос... ты случаем не Redtang с Эребора? х)

0

17

.motherconfessor
о, отлично, официальность - это классно, но скучно))
кем работаешь?)) у меня вечный отдых - вечная работа, так как все в интернете))
нет, но о форуме слышал, очень классный дизайн у них, эстетически для меня приятный))

0

18

КРАСНЫЙ ЛИС
Учитель русского и литературы) а ты кем? фрилансер?)
А, значит попутала) да, дизайн хорош)

0

19

.motherconfessor
ты сегодня только и делаешь, что попадаешь в яблочко хд даа, фрилансер))
а учитель русского и литературы - это сильно, я в свое время литературу сдавал хд
и ты мне подала неплохую идею для новой игры этим своим "попутала" хд

0

20

.motherconfessor
а чего не дня) очень даже дня хд
привет

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

эта идея в моей голове уже много времени бытует, а еще я просто устал от других арт-форумов и каталогов, которые еще на плаву, но функционируют совершенно слабо. Не говоря уже о некоторых "небожителях", от которых ответа все никак не дождешься))
это как алкоголь, ешь один - тотальный обжора хдд а вместе - просто расслабляемся))
ух ты, переезд по странам - это совсем круто, я вот через пару лет собираюсь, сначала нужно что-то с дипломом решить хд а забыл я в итоге коробку со всякой мелочью типо батареек, свечек и прочей херни, пришлось возвращаться хд было сначала лень за ней ехать и вернул я себе ее только спустя пару недель хд
я уже потерял всякие надежды, у меня на этот форум серьезные планы, а найти серьезных помощников - проблематично, к сожалению. Я еще на стадии идеи искал, ноль внимания, один отклик и то пропал сразу же после ответа :С
Админить помогаю на кроссе, на арт-форумы у меня уже аллергия, совл арт ничего такой, артишок, зефир - няшки, остальные мне не внушают доверия))а ты где-нибудь админишь?
да благо родственники хорошие, не надоедливые, настоящие семейные для меня люди, родные с большой буквы и прочее из этого вытекающие, одна проблема - люди не сидят на месте, нужно вечно двигаться им, а работа в интернете для них - в диковинку, поэтому приходится отвлекаться от дел. А не обратишь внимание - обидятся))
проснуться для меня в шесть утра уже давно предел мечтаний, раньше получалось, сейчас никак не удается :С
я ездить туда-сюда вообще люблю, хочу в будущем путешествовать, но пока никак не соберусь))

я вообще на арт-форумах почти не зависаю, а сюда пришла - потому что дизайн зацепил очень хд ибо с фш у меня всегда всё было плачевно - сначала он меня не любил, потом я его хд потому я зареклась делать что-либо, окромя гифок, следовательно захожу на какой-нибудь артишок или ренессанс (больше ничего не знаю), чтобы урок посмотреть или колорчик стырить; потому я и не знаю, как сейчас вопрос обстоит с артами, и заранее надеюсь, что у тебя всё получится, и ты найдешь компетентных и вдохновленных помощников
нее, я не админю, с этим делом завязала совершенно точно)
о, ну если родственники хорошие и действительно близкие, то это значительно облегчает дело; они к тебе надолго? есть возможность отложить дела, с ними провести время, а после распрощаться и вернуться к работе?)
это с возрастом пропадает ахахах всё, что раньше девяти утра - аж, я считаю хд но когда труба зовет, хочешь-не-хочешь, могу-не-могу, а надо) куда хочешь переехать?

0

21

lady hawkeye
у меня уже начало десятого х)
привет)

lady hawkeye написал(а):

я тоже так говорила четыре года назад, когда заглох мой форум, в который было вбухано много сил и времени)
а теперь сижу и пишу матчасть на новый х)

0

22

.motherconfessor написал(а):

я тоже так говорила четыре года назад, когда заглох мой форум, в который было вбухано много сил и времени)
а теперь сижу и пишу матчасть на новый х)

да всё дело в том, что у меня заглох далеко не один)) или я какая-то не такая, или коллег не тех себе выбираю
а сейчас я слишком стар для этого дерьма ленива ахаха
.motherconfessor
а у меня пятнадцать минут пятого, по какому времени жить будем? хд
как дела?)

0

23

lady hawkeye написал(а):

да всё дело в том, что у меня заглох далеко не один))

о, ну это нормально явление) я пока научилась админить - такую мозоль себе натрла на всех мыслимых и немыслимых местах, что вообще удивляюсь, как в ролевое вернулась хд
Так и тянет самой себе по щщщам надавать хд

lady hawkeye написал(а):

а у меня пятнадцать минут пятого, по какому времени жить будем? хд
как дела?)

давай выберем время посередине хд пусть это будет двадцать минут восьмого хд

0

24

о, ну это нормально явление) я пока научилась админить - такую мозоль себе натрла на всех мыслимых и немыслимых местах, что вообще удивляюсь, как в ролевое вернулась хд
Так и тянет самой себе по щщщам надавать хд

в общем, я решила сберечь нервы) и вообще: у меня игровой кризис хд
а что сейчас админишь?)

давай выберем время посередине хд пусть это будет двадцать минут восьмого хд

да, неплохо, я за)

Отредактировано lady hawkeye (2015-08-12 17:21:57)

0

25

lady hawkeye написал(а):

в общем, я решила сберечь нервы) и вообще: у меня игровой кризис хд

мудро, весьма мудро х)

lady hawkeye написал(а):

а что сейчас админишь?)

делаю форум по "Парку Юрского периода" - четыре месяца идею вынашивала, а тут они начали открываться, как грибы после дождя. Решила, что если затянуть - то всех игроков порасхватают хд

0

26

lady hawkeye написал(а):

я вообще на арт-форумах почти не зависаю, а сюда пришла - потому что дизайн зацепил очень хд ибо с фш у меня всегда всё было плачевно - сначала он меня не любил, потом я его хд потому я зареклась делать что-либо, окромя гифок, следовательно захожу на какой-нибудь артишок или ренессанс (больше ничего не знаю), чтобы урок посмотреть или колорчик стырить; потому я и не знаю, как сейчас вопрос обстоит с артами, и заранее надеюсь, что у тебя всё получится, и ты найдешь компетентных и вдохновленных помощников
о, ну если родственники хорошие и действительно близкие, то это значительно облегчает дело; они к тебе надолго? есть возможность отложить дела, с ними провести время, а после распрощаться и вернуться к работе?)
это с возрастом пропадает ахахах всё, что раньше девяти утра - аж, я считаю хд но когда труба зовет, хочешь-не-хочешь, могу-не-могу, а надо) куда хочешь переехать?

ооо, этот дизайн - это отдельное дело, я его буквально по крупицам шаманил, переделывал наверно раз 300, если не больше, и еще буду не раз переделывать и дополнять))
а ты попробуй тренироваться, мои работы некоторые до сих пор вызывают шквал "фу" со стороны "мастеров", но я забиваю и просто продолжаю делать, хотя бы для души))
я так много-много раз завязывал, но тянет все равно))
я не знаю на сколько они, у одного из них день рождение, отпразднуем и наверно уедут)) возможность есть, правда как с этим форумом решать, он сейчас на такой стадии, когда я должен тут сидеть все свое свободное время и рекламить или дополнять чем-то новым, его пока не на кого скинуть да и люди увидят, что тут все тихо движется и не зарегаются))
у меня наоборот уже это период пройден, когда надо и все, сейчас с работой полное расслабление - вставай, когда хочешь, делай тоже когда хочешь, главное - делай хд я бы радовался, но по собственному примеру знаю, что если встать в 6, то в сутках намного больше 24 часов становится хд
не знаю, вот думаю, девушка предлагает в Австралию, а я думаю над Новой Зеландией под впечатлением от Властелина колец
а ты откуда и куда переезжала?))

0

27

я немного поболтаюсь в пространстве, надо же прибраться перед приездом родственников х)
не скучайте))
отвечать буду реже и дольше

0

28

мудро, весьма мудро х)

о, да) расставила приоритеты хд

делаю форум по "Парку Юрского периода" - четыре месяца идею вынашивала, а тут они начали открываться, как грибы после дождя. Решила, что если затянуть - то всех игроков порасхватают хд

слушай, здорово же!) удачи!

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

ооо, этот дизайн - это отдельное дело, я его буквально по крупицам шаманил, переделывал наверно раз 300, если не больше, и еще буду не раз переделывать и дополнять))
а ты попробуй тренироваться, мои работы некоторые до сих пор вызывают шквал "фу" со стороны "мастеров", но я забиваю и просто продолжаю делать, хотя бы для души))
я так много-много раз завязывал, но тянет все равно))
я не знаю на сколько они, у одного из них день рождение, отпразднуем и наверно уедут)) возможность есть, правда как с этим форумом решать, он сейчас на такой стадии, когда я должен тут сидеть все свое свободное время и рекламить или дополнять чем-то новым, его пока не на кого скинуть да и люди увидят, что тут все тихо движется и не зарегаются))
у меня наоборот уже это период пройден, когда надо и все, сейчас с работой полное расслабление - вставай, когда хочешь, делай тоже когда хочешь, главное - делай хд я бы радовался, но по собственному примеру знаю, что если встать в 6, то в сутках намного больше 24 часов становится хд
не знаю, вот думаю, девушка предлагает в Австралию, а я думаю над Новой Зеландией под впечатлением от Властелина колец
а ты откуда и куда переезжала?))

но он красивый такооой! *о* и лисы чудесные просто
нуу, только если под крыло меня возьмешь х) а оценки "мастеров" - далеко не всегда объективны, и вообще - это же всё дело вкуса
безусловно, иногда накатывает) главное, не поддаваться, если до конца не уверен хд
тут проблематично, да, потому что костяка пользовательского нет, и помощников надежных - тоже.. балансируй тогда, старайся и то, и то совмещать, хотя трудно будет наверняка
о, да, с последним точно соглашусь, ибо встанешь раньше, поделаешь дела, а потом с удивлением обнаруживаешь, что еще не так поздно, как ты предполагал)) одна из проблем свободного графика - самодисциплина страдать начинает почти сразу
Новая Зеландия - это ж красота! какая природа..) а Австралии всё живое пытается тебя убить хдд и еще очень высокий процент раковых больных, насколько я помню, ибо солнце там дикое
я переезжала из России в Германию))

0

29

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

я немного поболтаюсь в пространстве, надо же прибраться перед приездом родственников х)
не скучайте))
отвечать буду реже и дольше

удачи!

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

"фу" со стороны "мастеров"

кстати, я так и не понял, по какому критерию выбираются мастера. На том же всем известном самом крупном арт-форуме убивает система с гильдиями, где надо чтобы МАСТЕР определил, достоин ли и ты зваться на данном форуме МАСТЕРОМ... до сих пор не рискую завести там тему, просто потому, что опасаюсь - вдруг МАСТЕР скажет мне, что я никакой не мастер, а ученик 1 ранга) для меня такое будет как удар по печени и самолюбию. А там были случаи, когда людям с хорошими интересными работами давали ученика, а людям со штампованными эпиками и плохо замазанными, при вырезании, краями давали МАСТЕРА х)

0

30

lady hawkeye написал(а):

слушай, здорово же!) удачи!

спасибо)))))
а чего у тебя кризис-то?)

0

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC