RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://i.imgur.com/22rjmyp.png
Я рад приветствовать всех Вас. Надеюсь, что Вам у нас понравится и Вы останетесь здесь на долгое время, а пока отдыхайте, кушайте печеньки и общайтесь :3

https://lh5.googleusercontent.com/-bUdtFu-snmA/VJOh15nTObI/AAAAAAAADIA/_ySRSLqWR6E/w32-h21-no/2.gifГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ ДО 10.09

0

541

.motherconfessor
коллега хд
мы сидим и занимаемся тем же

0

542

Аристея
тоже пиаришь?:) хд

0

543

.motherconfessor
ну пока за нас пашет коска. так что я пока завязала, чтобы ей жизнь не усложнять сокращением числа необвешанных форумов.
закончит - продолжу.
а по факту да х_х

0

544

Аристея
:D
а я пока сама пашу хд
толку ноль хд
но пашу хд

0

545

Akso написал(а):

Какие именно возможности мы не используем? Говори, возможно, я о чём-то даже и не догадываюсь хд

тут есть хрень, куда можно выкладывать вдохновляющие тебя штуки, сегодня еще игры добавлю, тут есть школа, раздел критики, дуэли))

Akso написал(а):

После слива 96 многие разбрелись кто куда, но основной выбор пал на Совушек и какой-то там ещё форум я очень хорошо помню все названия, да. Я это к тому, что хороших форумов по графике не так уж и много. На 90% из них моя тушка побывала, но своё предпочтение отдаю только двум, включая этот. И именно Red Fox привлекает разносторонним взглядом и проводящейся работой, охватывающей фактически все сферы деятельности, которые возможно выполнить именно в интернете. Об этом даже шапка говорит шапка, Карл. Хотя то, что в АМС-составе только ты один, немного настораживает :'D

Совушки, наверно, единственный форум по графике, который мне нравится. Многие хвалят Артишок, но я там не бываю, поэтому судить не могу))
Разносторонность тут скорей от того, что я не могу выбрать, чем я люблю заниматься, я хочу и люблю рисовать, петь, сочинять стихи и рассказы, фотошопить, коды осваиваю, фотографировать, а регаться на бесчисленном множестве форумов - надоедает, решил совместить))но спасибо за подобные приятности))
А помощников я старательно ищу, только вот никто не хочет почему-то)) Но подобный кризис у всех, Сову тоже вроде только Альба тащит))

Akso написал(а):

Завтра пройдусь по некоторым форумам, если не забуду и мне будет не лень с:
Но я ничего не обещаю.

Все так стараются мне помочь, это приятно :3
Спасибо заранее, хотя бы просто за предложение))

.motherconfessor написал(а):

Из меня бы вышел плохой маркетолог) я не знаю, что нужно людям)

От себя могу сказать, что сюжет, активный флуд, оригинальность, домашняя атмосфера.
От других могу сказать, что сюжет, активный флуд, активная игра)) нужно не давать форуму застаиваться))

0

546

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

тут есть хрень, куда можно выкладывать вдохновляющие тебя штуки, сегодня еще игры добавлю, тут есть школа, раздел критики, дуэли))

А-ааа, ты про это... Занять себя есть чем, всего зватает с:
А вот школа - это дело, да. Я бы с радостью записалась, но обычный эпиграф с трудом склепать могу, а там вёрстка :с

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Совушки, наверно, единственный форум по графике, который мне нравится. Многие хвалят Артишок, но я там не бываю, поэтому судить не могу))Разносторонность тут скорей от того, что я не могу выбрать, чем я люблю заниматься, я хочу и люблю рисовать, петь, сочинять стихи и рассказы, фотошопить, коды осваиваю, фотографировать, а регаться на бесчисленном множестве форумов - надоедает, решил совместить))но спасибо за подобные приятности))А помощников я старательно ищу, только вот никто не хочет почему-то)) Но подобный кризис у всех, Сову тоже вроде только Альба тащит))

Совушки тащат в этом плане, безусловно. Там дружно всё, что ли. Артишок тоже неплохой, его заслуженно хвалят, но тут уже на любителя и работ больше по реалу. Лично мне, например, импонирует смотреть на что-то с рисованной графикой, легче в ней ориентироваться с:
Я понятия не имела, что ты настолько разносторонний о.О
Все боятся ответственности. Да и учебный сейчас начнётся, опять на пары и по преподам. Занятость поднимется, не всегда будет время на форумы :с

0

547

Akso написал(а):

А-ааа, ты про это... Занять себя есть чем, всего зватает с:
А вот школа - это дело, да. Я бы с радостью записалась, но обычный эпиграф с трудом склепать могу, а там вёрстка :с

не только же верстка, вообще все)) хоть на гитаре по скайпу хд

Akso написал(а):

Совушки тащат в этом плане, безусловно. Там дружно всё, что ли. Артишок тоже неплохой, его заслуженно хвалят, но тут уже на любителя и работ больше по реалу. Лично мне, например, импонирует смотреть на что-то с рисованной графикой, легче в ней ориентироваться с:
Я понятия не имела, что ты настолько разносторонний о.О
Все боятся ответственности. Да и учебный сейчас начнётся, опять на пары и по преподам. Занятость поднимется, не всегда будет время на форумы :с

Никогда не умел делать рисованную графику и до сих пор удивляюсь мастерам по аниме))
Скорей шило в заднице хд что-что, а фантазия у меня дико продуктивная, правда руки немножко совсем не из того места, поэтому я часто получаю не то, что желал первоначально, а вообще, чем я только не занимался))
Да тут и ответственности-то я никакой не прошу, мне нужен человек, который просто будет вставлять лз, создавать темы на каталоги, партнерства заключать и всю подобную работу, остальное я ж на себя возьму, но и такого найти проблема :с

0

548

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

не только же верстка, вообще все)) хоть на гитаре по скайпу хд

Боже, у меня сейчас нет денег на гитару. Я потеряла шанс всей жизни хд

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Никогда не умел делать рисованную графику и до сих пор удивляюсь мастерам по аниме))
Скорей шило в заднице хд что-что, а фантазия у меня дико продуктивная, правда руки немножко совсем не из того места, поэтому я часто получаю не то, что желал первоначально, а вообще, чем я только не занимался))Да тут и ответственности-то я никакой не прошу, мне нужен человек, который просто будет вставлять лз, создавать темы на каталоги, партнерства заключать и всю подобную работу, остальное я ж на себя возьму, но и такого найти проблема :с

На самом деле с ней проще работать, чем с реалом. Но мастеров там немного, да. Мне в память только один въелся, а никнейм второго вылетел из головы х)
Наши идеи часто слишком идеализированные, так что сделать всё по изначальной задумке фактически невозможно. Где-то всё равно будет какой-то фейл хд Я вот просто человек не продуктивный, который только в 10% случаев доводит до конца всё, что начал, так что вообще не везёт хз
Ты уже везде давал объявления по поиску персонала? Зефирка, Кофе? На Совушках видела старенькое... Хм... А куда можно ещё кинуть? озо

0

549

Akso написал(а):

Боже, у меня сейчас нет денег на гитару. Я потеряла шанс всей жизни хд

давай я тебе ее почтой отправлю, у меня просто так лежит хдд

Akso написал(а):

На самом деле с ней проще работать, чем с реалом. Но мастеров там немного, да. Мне в память только один въелся, а никнейм второго вылетел из головы х)
Наши идеи часто слишком идеализированные, так что сделать всё по изначальной задумке фактически невозможно. Где-то всё равно будет какой-то фейл хд Я вот просто человек не продуктивный, который только в 10% случаев доводит до конца всё, что начал, так что вообще не везёт хз
Ты уже везде давал объявления по поиску персонала? Зефирка, Кофе? На Совушках видела старенькое... Хм... А куда можно ещё кинуть? озо

Как-нибудь я попробую что-то сделать с рисованной графикой *_* мечты мечты
У меня прет по вдохновению, пока оно не придет, я тупо буду пялиться в фш и ничего не делать хд
вроде да, ЛИЛ, Зефир, Сова, Колор, White PR

0

550

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

давай я тебе ее почтой отправлю, у меня просто так лежит хдд

Да-да, конечно хд

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Как-нибудь я попробую что-то сделать с рисованной графикой *_* мечты мечты
У меня прет по вдохновению, пока оно не придет, я тупо буду пялиться в фш и ничего не делать хд
вроде да, ЛИЛ, Зефир, Сова, Колор, White PR

Просто попробуй. Уверяю, у тебя всё получится, ты всесторонне развит хд
Вот, кстати, да. Пока его нет, наступает просто момент двухчасового смотрения в экран, в надежде родить идею хд
Я даже не знаю, что тебе сказать. И искать лучше нет смысла, и без того всё обошёл уже, и никто не хочет... Но нельзя исключать возможности, что на кого-то снизойдёт озарение хд

0

551

Akso
я вроде пока справляюсь)) я бы даже не искал, просто вот это перетаскивание и прочее меня угнетает хд я так время трачу на это, когда мог бы заняться тут чем-то другим))

0

552

КРАСНЫЙ ЛИС
Ой, лучше тратить время на это. Всё равно ничего не сделаешь, пока голова другим забита хЗ

0

553

Akso
тоже верно хдд
чем занимаешься?))

0

554

КРАСНЫЙ ЛИС
На ютубе зависаю, смотрю за тем, как люди коллажи в фотошопе делают хд
А ты как? И во сколько ушёл спать? хд интересно жи

Отредактировано Akso (2015-08-30 15:20:03)

0

555

Akso
я хорошо, а спать ушел сегодня рано, в 3 хдд встал в 10 :3 но и то разбудили :с
а ты?))

0

556

КРАСНЫЙ ЛИС
Рано. Всего лишь в три хд
А что я? Я не могу допоздна сидеть, меня выносит после часа. Мой предел - два. На НГ где-то четыре хд

0

557

Akso
А вот в нг меня наоборот вырубает быстро, где-то к 11 уже носом клюю сижу, это я еще не пью вообще хдд
зато так обычно в 4-5))
но встаю поздно, это плохо

0

558

КРАСНЫЙ ЛИС
Да, но это до 12. После 12 как-то легче хд не считая первый час, когда салатики пытаются утрястись в желудке хд
Но при таком раскладе вставать рано и не получится. Всё равно будешь спать, если только кто-нибудь не разбудит, как тебя сегодня с:

0

559

Akso
Эх, мне бы салатиков сюда :3 аж живот заурчал хд
Какая музыка тебе нравится?))

0

560

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

нужно не давать форуму застаиваться))

а сильно и не разгонишься, когда на ролевой два человека хд

0

561

а сильно и не разгонишься, когда на ролевой два человека хд

мне все же кажется, что проблема в тематике. Она не знаменита так сильно, как хочется))

0

562

КРАСНЫЙ ЛИС
да фиг знает)
вот форум, который открылся чуть раньше и представляет собой динозавровый реаллайф - весьма даже популярен хд

0

563

КРАСНЫЙ ЛИС
Любитель салатиков? хд
Да разную. В жанрах вообще тёмный лес, но по большей части фолк, наверное хд

0

564

да фиг знает)
вот форум, который открылся чуть раньше и представляет собой динозавровый реаллайф - весьма даже популярен хд

люди странные пошли, однако)) когда не было ни одного кроссовера, а ко мне пришла такая идея, все вокруг фыркали и говорили: как можно смешивать фандомы в один?! фуфуфу, а тут смотришь - процветают хд а любое смешение реала - так вообще

Akso
очень :3
кинь чего-нить из любимого, я люблю слушать музыку знакомых людей))

0

565

КРАСНЫЙ ЛИС
Да я без понятия, что можно скинуть. Ничего хорошего нет хд

0

566

Akso
вот что слушаешь чаще всего?))

0

567

КРАСНЫЙ ЛИС
Я последнюю неделю вообще аудио-лист не проверяла хд

0

568

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

люди странные пошли, однако)) когда не было ни одного кроссовера, а ко мне пришла такая идея, все вокруг фыркали и говорили: как можно смешивать фандомы в один?! фуфуфу, а тут смотришь - процветают хд а любое смешение реала - так вообще

да.. никогда не угадаешь)

Как твои дела, кстати?:)

0

569

я встал в 5 утра, поздравьте меня хд

0

570

КРАСНЫЙ ЛИС
поздравляю) а зачем?:)))))

0

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC