RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://i.imgur.com/22rjmyp.png
Я рад приветствовать всех Вас. Надеюсь, что Вам у нас понравится и Вы останетесь здесь на долгое время, а пока отдыхайте, кушайте печеньки и общайтесь :3

https://lh5.googleusercontent.com/-bUdtFu-snmA/VJOh15nTObI/AAAAAAAADIA/_ySRSLqWR6E/w32-h21-no/2.gifГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ ДО 10.09

0

601

http://s7.uploads.ru/YVHxC.png а у нас стартовали новые смайлы, лисята :3

0

602

КРАСНЫЙ ЛИС
Чёрт, я тоже хочу спать хд
А учёба плохо, да. Я больше не ухожу ходить в университет, я хочу обратно в садик http://s2.uploads.ru/fZGsO.png
Боже, какой он мимишный <З

0

603

Akso
ох, как вас жалко, я от учебы усталости и бед не знаю, ибо заочник хдд

0

604

КРАСНЫЙ ЛИС
З - зависть >D
Вот ведь чёрт. Мне завтра опять рано вставать, а я сижу до полуночи. Ой, чувствую, не проснусь хд
Что ты ещё мне расскажешь? с:

0

605

Akso
не успел, увлекся видюшками хдд
а вообще я единственный кто вчера на др не пил, я умничка, однако было скучно, люди когда выпьют такие тупые, однако :с

0

606

http://s2.uploads.ru/N0rlZ.png ураааааа) лисята)))) я вчера их почти час из контакта выковыривала хддд

0

607

.motherconfessor
самый прикол в том, что они у меня куплены, но я ими тупо не пользуюсь хдд

0

608

КРАСНЫЙ ЛИС
http://s6.uploads.ru/HAMLQ.png
Ну вот, в случае, если нас припрут к стенке за незаконное использование смайлов, скажем, что они и так куплены уже хд))
спасибо за милоту в профиль х)))

0

609

теперь даже как-то грешно использовать стандартные смайлы mybb хд

0

610

.motherconfessor
да не за что, ты же заслужила :3
как твои дела?)) давненько мы с тобой чего-то не болтали))

0

611

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

как твои дела?)) давненько мы с тобой чего-то не болтали))

Я погрязла в работе... не столько устаю, сколько требуется дофига всякой мелкой бумажной работы делать....
Ты сам как?:)

0

612

.motherconfessor
погряз во снах хд вот честно, ты же знаешь, моя работа это тут сидеть да дизики клепать, ну и прочие заказы, так что спать можно сколько угодно, прикол в том, что мне снится уже который раз один и тот же сон с зомбаками и это уже начинает пугать хд

0

613

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

уже который раз один и тот же сон с зомбаками и это уже начинает пугать х

это хорошо, что тебе еще дизы не снятся)))))

0

614

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

самый прикол в том, что они у меня куплены, но я ими тупо не пользуюсь хдд

У меня ещё Персики выковырянные есть хд
Не мной. кнаешн, но они есть в общей коллекции хд

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

а вообще я единственный кто вчера на др не пил, я умничка, однако было скучно, люди когда выпьют такие тупые, однако :с

Просто непьющим людям тяжело понять их "филасофию" и рассказы и житии тяжком хд
А вообще, пьяные - они весёлые. Всегда позитивные такие, друг друга избить норовят хд

0

615

всем привет ))

0

616

.motherconfessor написал(а):

это хорошо, что тебе еще дизы не снятся)))))

нееет, наоборот увы, я бы как Менделеев поступил - делал бы эти дизы, что снятся хдд

Akso написал(а):

У меня ещё Персики выковырянные есть хд
Не мной. кнаешн, но они есть в общей коллекции хд

собрать полную коллекцию вкшных смайлов *ОО*

Akso написал(а):

Просто непьющим людям тяжело понять их "филасофию" и рассказы и житии тяжком хд
А вообще, пьяные - они весёлые. Всегда позитивные такие, друг друга избить норовят хд

дааа, это безумно весело хдд
и много компромата на утро, и все друзья и знакомые сразу рабы хд

Мистерия
привет))) как дела?

0

617

Мистерия
Здрасть <З

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Как тебе их скинуть? хд

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

дааа, это безумно весело хдд и много компромата на утро, и все друзья и знакомые сразу рабы хд

Но ведь люди всегда хотят быть полезными обществу и друзьям. Так вот, пусть и будут. Смотри, потом и пить перестанут, чтоб заново не встрять в историю хд

0

618

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

привет))) как дела?

спасибо все хорошо, как твои? )

Akso написал(а):

Здрасть <З

приветики )

0

619

Akso написал(а):

Как тебе их скинуть? хд

можно просто ссылками в лс))

Akso написал(а):

Но ведь люди всегда хотят быть полезными обществу и друзьям. Так вот, пусть и будут. Смотри, потом и пить перестанут, чтоб заново не встрять в историю хд

Дай Бог, никогда не понимал какой в этом прок и толк))

Мистерия написал(а):

спасибо все хорошо, как твои? )

тоже хорошо)) как день проходит?))

0

620

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

можно просто ссылками в лс))

Их там слишком много, чтобы скидывать всё ссылками через фотохостинги :с

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Дай Бог, никогда не понимал какой в этом прок и толк))

Людям весело, что поделать. Иначе ведь веселиться никак~
Мистерия
Как вы? :З

0

621

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

могу все сделать х) я для своего форума собираюсь Кактуса Колю сделать хд

0

622

Akso написал(а):

Их там слишком много, чтобы скидывать всё ссылками через фотохостинги :с

Вы меня балуете хдд
Я думаю вообще найти стороннее что-то, не как у всех)) Есть какие-нить ресурсы со смайлами?))

Akso написал(а):

Людям весело, что поделать. Иначе ведь веселиться никак~

Иронично, но, однако, скучно они все-таки живут)) Я так понимаю ты тоже не пьешь?))

0

623

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Я думаю вообще найти стороннее что-то, не как у всех))

Пожалуй, я не помощник в этом деле. Однако было бы интересно заменить майббовские стандартные смайлы на что-нибудь похожее. Такое было сугубо на 96 и ещё паре проектов, но это нужно искать скрипт замены и сами смайлы, собственно. Хотя ход весьма неординарный, так как подобное мало кто делает, а сами смайлы, если они интересные, обычно юзаются довольно часто)

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Иронично, но, однако, скучно они все-таки живут)) Я так понимаю ты тоже не пьешь?))

Мне бы очень хотелось ответить "да", но нет. Я даже здорового образа жизни не веду слишком много всякой дряни ем хд
Мой казус в этом деле заключается в том, что пью я только по праздникам и не поднять тост за любимую семью или на НГ для меня нехарактерно. Слишком большое внимание уделяется некоторым событиям. Да и на том же ДР, к примеру, могут обидеться, мол, любимая мама отмечает праздник, а ты не пьёшь. Неловко как-то. А иногда так не хочется эту дрянь в себя заливать :с

0

624

Я только заметила это хд и ведь думаю, о каком кактусе Лис цитирует хд
Ахах, боже, это будет чётко хд

0

625

Akso написал(а):

Пожалуй, я не помощник в этом деле. Однако было бы интересно заменить майббовские стандартные смайлы на что-нибудь похожее. Такое было сугубо на 96 и ещё паре проектов, но это нужно искать скрипт замены и сами смайлы, собственно. Хотя ход весьма неординарный, так как подобное мало кто делает, а сами смайлы, если они интересные, обычно юзаются довольно часто)

Где-то я находил подобную штуковинку, там еще можно было несколько вкладок делать, покопаю сегодня в архивах своих)) найду - сюда кину, прекрасные идеи и скрипты в массы!

Akso написал(а):

Мне бы очень хотелось ответить "да", но нет. Я даже здорового образа жизни не веду слишком много всякой дряни ем хд
Мой казус в этом деле заключается в том, что пью я только по праздникам и не поднять тост за любимую семью или на НГ для меня нехарактерно. Слишком большое внимание уделяется некоторым событиям. Да и на том же ДР, к примеру, могут обидеться, мол, любимая мама отмечает праздник, а ты не пьёшь. Неловко как-то. А иногда так не хочется эту дрянь в себя заливать :с

У меня строгое табу, с детства, потому что у родаков был ресторан и на алкашню, которую с топорами к нам залазили - насмотрелся, может быть поэтому))
а так я сам тоже далеко не лапочка, ем так вообще люблю хрень, еще ее и умудряюсь комбинировать хдд

0

626

Akso написал(а):

Я только заметила это хд и ведь думаю, о каком кактусе Лис цитирует хд
Ахах, боже, это будет чётко хд

кто, интересно, им имена придумывает, ладно лисенок Фокси, ладно кот Персик, но кактус Коля? хдд

0

627

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Где-то я находил подобную штуковинку, там еще можно было несколько вкладок делать, покопаю сегодня в архивах своих)) найду - сюда кину, прекрасные идеи и скрипты в массы!

В вк ещё Подушка появилась. Можно вырезать её. Там неплохой набор схожий по стилистике с Временем Приключений х)

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

У меня строгое табу, с детства, потому что у родаков был ресторан и на алкашню, которую с топорами к нам залазили - насмотрелся, может быть поэтому))

Ресторан~
Красиво жить не запретишь хд

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

а так я сам тоже далеко не лапочка, ем так вообще люблю хрень, еще ее и умудряюсь комбинировать хдд

Главное, что вкусно, а насколько оно вредно - это уже потом хд

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

кто, интересно, им имена придумывает, ладно лисенок Фокси, ладно кот Персик, но кактус Коля? хдд

Я требую паука Акакия <З

0

628

Akso написал(а):

В вк ещё Подушка появилась. Можно вырезать её. Там неплохой набор схожий по стилистике с Временем Приключений х)

Я пользуюсь только ничосе хдд

Akso написал(а):

Ресторан~
Красиво жить не запретишь хд

увы, все это со временем пошло коту под хвост, потому что младший брат матери бизнес в руках не удержал и все развалилось))

Akso написал(а):

Главное, что вкусно, а насколько оно вредно - это уже потом хд

Мой лейтмотив по всей жизни хдд я вот любой вопрос так решаю хдд

Akso написал(а):

Я требую паука Акакия <З

Надо написать разработчикам, ладно хоть эту самую подушку так и оставили, имен не дали хдд

0

629

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Я пользуюсь только ничосе хдд

Я вообще со стандартными. Ибо бомж, да. Деньги только в Али-экспресс вкладываю, ибо там всё дёшево хд

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

увы, все это со временем пошло коту под хвост, потому что младший брат матери бизнес в руках не удержал и все развалилось))

Сочувствую :с

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Мой лейтмотив по всей жизни хдд я вот любой вопрос так решаю хдд

Да всё равно живём один раз, попробовать нужно всё хд
С такой мыслью мне иногда хочется в Тайланд, якобы попробовать что-нибудь относительно живое и с усиками. Хотя... нет, всё же просто увидеть, как выглядят тараканы в жареном состоянии хд а ещё у них там морских свинок едят :с

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Надо написать разработчикам, ладно хоть эту самую подушку так и оставили, имен не дали хдд

А почему нет? Подушка Тамара или Подушка ТосяЗосяПлося только будет забавно звучать хд
Все же человек, который занимается этим, имеет чувство юмора хд

0

630

Akso написал(а):

Я вообще со стандартными. Ибо бомж, да. Деньги только в Али-экспресс вкладываю, ибо там всё дёшево хд

У меня девушка в игры играет, голоса получает, так сказать, обеспечивает семью смайлами хдд

Akso написал(а):

Сочувствую :с

Да не, все норм, я сам потом свое дело какое-нибудь открою, вот только доучусь))

Akso написал(а):

Да всё равно живём один раз, попробовать нужно всё хд
С такой мыслью мне иногда хочется в Тайланд, якобы попробовать что-нибудь относительно живое и с усиками. Хотя... нет, всё же просто увидеть, как выглядят тараканы в жареном состоянии хд а ещё у них там морских свинок едят :с

Вот начисто аппетит перебила, хотя, знаешь, я бы тоже рискнул один раз и что-то такое бы попробовал, чисто для галочки хдд

Akso написал(а):

А почему нет? Подушка Тамара или Подушка ТосяЗосяПлося только будет забавно звучать хд
Все же человек, который занимается этим, имеет чувство юмора хд

Меня больше прикалывают их агенты поддержки хдд Я б пошел работать кем-то подобным))

0

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC