RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://i.imgur.com/22rjmyp.png
Я рад приветствовать всех Вас. Надеюсь, что Вам у нас понравится и Вы останетесь здесь на долгое время, а пока отдыхайте, кушайте печеньки и общайтесь :3

https://lh5.googleusercontent.com/-bUdtFu-snmA/VJOh15nTObI/AAAAAAAADIA/_ySRSLqWR6E/w32-h21-no/2.gifГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ ДО 10.09

0

781

naiad
Мне эти дизайны уже приелись, я жажду скорей рисовать логотипы, афиши строчить, буклеты, а из-за отсутствия вакантных мест сижу и делаю эти дизы :с

0

782

КРАСНЫЙ ЛИС
а я еще комаров http://s9.uploads.ru/u9T8k.png долблю.
логотипы-афиши-буклеты? оОО

0

783

naiad
Дыааа, я ж учусь на графического дизайнера, который делает обычно веб-сайты, а в свободное время строчит логотипчики и прочее.

0

784

КРАСНЫЙ ЛИС
ваааай. это устроиться трудно будет. смотря какой город конечно, но в нашем урюпинске - только по инету такая петрушка.
наша братия традиционно к дизайнерам плохо относится, типа дармоеды и ваще. а я блин не знаю как мне быть, я ж тож из дармоедов. мой сенсей когда узнал, долго ржал.

0

785

naiad
У меня в планах вообще свое дело, однако для начала диплом получу, там дальше будем бизнес открывать что-то по нашим специальностям.

0

786

КРАСНЫЙ ЛИС
свое дело... это круто. я так не могу.
типа пиар-контора итп?

0

787

naiad
дыа, только не с пиаром))
почему не можешь?

0

788

КРАСНЫЙ ЛИС
а как? *ваще опять не в теме*
я исполнитель по натуре. организатор из меня не очень. пахать могу, указывать где пахать не могу. могу строить доводы где пахать, мол там земля получше, а тут хочу цветочки, георгины там или розы, могу даже спорить с руководством, где пахать, но не больше.

+1

789

naiad
А я скорей наоборот, я вижу где надо пахать, вижу как надо пахать, но вот самому пахать - нифига не получится. Возможности вижу, воплощать их не получается. Живется не лучше, поверь хд

0

790

КРАСНЫЙ ЛИС
охотно верю. не завидовать - не могу, но верю )

0

791

naiad
Моя половинка меня дополняет, она логик-оптимист, а я негативист - этик хдд

0

792

КРАСНЫЙ ЛИС
ет хорошо ))
хотя девушек кодеров оч редко встречаю. все технари знакомые женского полу ушли в запой бизнес анализ, глубоко и надолго.
на чем кодит кстати?

0

793

naiad
Джава)) А ты на чем? ну не считая дизайновских хтмл))

0

794

КРАСНЫЙ ЛИС
мать вашу, коллега. только джава, только хардкор. *лицо как у америкоса, слушающего гимн*
все ушли в усипуси питоны и шарпы. блин, так еще бывает.

0

795

naiad
я как-то разбирал джава, для меня тьма-тьмущая, не понимаю, как там можно шарить, так что для меня вы мегамозги хд

0

796

КРАСНЫЙ ЛИС
разбирал (( муж не продвинулся дальше 99 бутылок пива, переделав их под кавказцев и монтировки
он у меня типафотограф, и компы ваще только для игрушек =((( *ушла ныть в уголочек*

0

797

naiad
А я тоже в фотографы собираюсь хд

0

798

КРАСНЫЙ ЛИС
надо кучаоптики и кучавсякойфигни = кучаденег. а еще терпения и клеитьклиентов. он пока начинает, поэтому все так грустно.

0

799

naiad
у нас город хоть и большой, но фотографов тут достойных нет, так что я надеюсь, что у меня попрет...я так вижу, по крайней мере хд
я пойду немного отдохну, всю ночь тут сижу, если будешь сидеть и кто-то опять начнет возмущаться и просить изменить правила - шли

0

800

КРАСНЫЙ ЛИС
а у нас фотографов пруд пруди =((( накупили мыльниц и фоткают листики
да, по поводу этого

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

801

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

всю ночь тут сижу

ваще ататата по попе, быстро спать!!

0

802

naiad

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

803

КРАСНЫЙ ЛИС
тоже верно... дилемма.
а ну спать!!

0

804

naiad
Уже укладываюсь :3
http://s2.uploads.ru/Ey3df.png

0

805

КРАСНЫЙ ЛИС
няяяяша )) *поправила одеяло*

0

806

naiad
КРАСНЫЙ ЛИС
За вами последить, так можно в наставники записывать и выпрашивать уроки дизайна х)

0

807

Akso
приветы )
фиговый из меня учитель, критикую только

0

808

naiad
Да я же образно х)
Как твои дела? Как день прошёл? с:

0

809

Akso
день как и последние три месяца - на кровати пузом кверху, с компом в зубах и яблоками. муж не разрешает никуда ходить, ничего делать, а сегодня еще и на работе допоздна. пузо пиналось. боюсь блин, че делать? мне две недели до родов осталось, страшно звездец

0

810

naiad
Детей любишь?))
Да не бойся ты. Здорово же, наверное х)

0

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC