RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://i.imgur.com/22rjmyp.png
Я рад приветствовать всех Вас. Надеюсь, что Вам у нас понравится и Вы останетесь здесь на долгое время, а пока отдыхайте, кушайте печеньки и общайтесь :3

https://lh5.googleusercontent.com/-bUdtFu-snmA/VJOh15nTObI/AAAAAAAADIA/_ySRSLqWR6E/w32-h21-no/2.gifГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ ДО 10.09

0

841

тайна
так ли нужна популярность сайту с портфолио? создать каталог на такой базе не получится, увы, да еще и платный.
насчет мелкой графики за деньги.. не знаю.
мой тебе совет - не заморачивайся с рекламой и пили дизайны. кому надо, тот найдет. проще пиариться по арт-форумам хорошими работами.

0

842

naiad
И касательно платного.. Там платная только отдельная страница, а не вообще реклама или баннерообмен. Причина, доп. страницы платное удовольствие.
Да я уже давно дизерствую (с братом на пару). Но как-то нас не особо замечает кто-то...
Было время когда нам обоим казалось что мы вообще призраки какие-то, ибо тупо игнорили или "проходили сквозь"...

Отредактировано тайна (2015-09-08 19:35:04)

0

843

тайна
ой, нафик надо... для этого сайт должен быть распиарен. спроса нет, увы, на такие вещи..
у всех такое время было ))
ну так есть же темки ищу дизайнера, иногда там и платные заказы бывают, и весьма годные
http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=813 … =8#p572863 например. в смысле тема например )) ролевая по птицам.. не знаю. но это лучше чем лошади.

0

844

тайна
На мой взгляд, проще создать личный форум и аккуратно "переоформить" своё портфолио именно туда. Тогда и реклама будет, и людям проще, и тебе так мучиться не придётся. К тому же, дизайны у тебя есть. Будет замечательный повод ещё в самом начале сказать всем "смотрите, я сделал красивый дизайн, я так могу, смотрите ещё, есть лучше" х)

0

845

Akso написал(а):

тайна
На мой взгляд, проще создать личный форум и аккуратно "переоформить" своё портфолио именно туда. Тогда и реклама будет, и людям проще, и тебе так мучиться не придётся. К тому же, дизайны у тебя есть. Будет замечательный повод ещё в самом начале сказать всем "смотрите, я сделал красивый дизайн, я так могу, смотрите ещё, есть лучше" х)

ну это только для рекламы.. если нужна она, реклама. мне вот лень было, так и вишу на тумблере.

0

846

naiad
А фиг знает, нафиг..

naiad написал(а):

http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=813 … =8#p572863 например. в смысле тема например )) ролевая по птицам.. не знаю. но это лучше чем лошади.

Впервые вижу про птиц ролевую о_0 А я думала меня уже ничем не удивишь...
Не знаю, я люблю лошадей.. Но рисовать их у меня не получается( Кошек мне проще..
А вот птиц не пробовала.
Akso
У меня был форум, но где-то потерялся х)

0

847

naiad написал(а):

ну это только для рекламы.. если нужна она, реклама. мне вот лень было, так и вишу на тумблере.

Всё зависит от того, какие цели преследует человек. Вообще, на мой взгляд, на форуме проще как-то. И не только в плане пиара. Можно сделать что-то более разностороннее.

0

848

тайна
я тож первый раз вижу, в тихом шоке
ну так я о чем, порыскай в свежих заявках, мб найдешь чего. нет ничего страшного в том, когда дизайнер сам находит клиента, а не наоборот.
Akso
да нууу...
форум предполагает регистрацию, писанину, общение...

0

849

naiad написал(а):

я тож первый раз вижу, в тихом шоке

Я по началу думала про средневековье, ну или аватар.. Там жеж вроде соколы почтовые птицы.. Хотя хз.. Не помню. А тут на тебе о_0

naiad написал(а):

ну так я о чем, порыскай в свежих заявках, мб найдешь чего. нет ничего страшного в том, когда дизайнер сам находит клиента, а не наоборот.

Да рыскала, пока вот эта только. Да и благодаря брату, который когда-то что-то не поделил с админом кофебрейка наш айпи там в чс.

0

850

тайна написал(а):

аватар

Это то, о чём я думаю? http://s7.uploads.ru/8W2Ko.png

0

851

тайна написал(а):

Я по началу думала про средневековье, ну или аватар.. Там жеж вроде соколы почтовые птицы.. Хотя хз.. Не помню. А тут на тебе о_0

ага оО

тайна написал(а):

Да рыскала, пока вот эта только. Да и благодаря брату, который когда-то что-то не поделил с админом кофебрейка наш айпи там в чс.

ну еще на колоре бывают заявки, хотя пореже, на сове наверное...
ты счастливый обладатель статического айпи?

0

852

Akso написал(а):

Это то, о чём я думаю?

Если ты про Аанга, или Катару, то да)

0

853

naiad написал(а):

ну еще на колоре бывают заявки, хотя пореже, на сове наверное...

А сова это что?

naiad написал(а):

ты счастливый обладатель статического айпи?

Счастливый ли... А вообще да.

0

854

тайна написал(а):

Если ты про Аанга, или Катару, то да)

Боже, я до сих пор люблю ЛОА, хотя и смотрела достаточно давно <З

0

855

Akso написал(а):

Боже, я до сих пор люблю ЛОА, хотя и смотрела достаточно давно <З

Да классный мульт да, и персонажи там классные, да)

Ага, как же обломится мне платное, хренушки *мысли вслух*

0

856

тайна написал(а):

А сова это что?

http://sowlart.ru/viewforum.php?id=8

тайна написал(а):

Счастливый ли... А вообще да.

фигасе

0

857

тайна написал(а):

Я немного не в теме, так что говори, что там у тебя обломится о.О

0

858

naiad написал(а):

http://sowlart.ru/viewforum.php?id=8

А) Там я кажись с профиля брата. А то нафига нам два профа, одного хватит х)

0

859

Akso написал(а):

Я немного не в теме, так что говори, что там у тебя обломится о.О

Птички помахали мне крылышками и улетели к кому-то х) Не более того)

0

860

тайна написал(а):

Птички помахали мне крылышками и улетели к кому-то х) Не более того)

Ну бывает х)
Ты открой отстойничек на рпг.топе. Там всегда есть сайты с плохими дизайнами. Предложи свою помощь, если таковой заметишь х)

0

861

тайна написал(а):

я уже неделю сижу без работы, начинаю думать, что я бездарное чмо. это при том что всем заказчикам я написала что извините могу внезапно смыться, давайте потом свяжемся

0

862

Akso
Обычно с хреновыми дизами либо маленькие детки, либо не функционирующие... Во всяком случае мне именно так и попадалось всегда.

0

863

Akso написал(а):

Ты открой отстойничек на рпг.топе. Там всегда есть сайты с плохими дизайнами. Предложи свою помощь, если таковой заметишь х)

кстати +1

тайна написал(а):

Akso
Обычно с хреновыми дизами либо маленькие детки, либо не функционирующие... Во всяком случае мне именно так и попадалось всегда.

неа, не всегда
с хреновыми дизайми обычно те, кому трудно объяснить, чтоу  них хреновый диз

0

864

naiad
Вот вот... У меня так частенько.
Я вот иногда, сижу, делаю, делаю, потом беру и все сношу к чертям, ибо как обычно бывает то что сделано просто так никому не надо..

0

865

naiad написал(а):

неа, не всегда
с хреновыми дизайми обычно те, кому трудно объяснить, чтоу  них хреновый диз

Ну а это уже клиника, уж пусть таковые меня простят..

0

866

тайна
ненунизятак
у меня старые экскременты эксперименты валяются, позорище ваще

0

867

тайна написал(а):

Akso

Кстати, нет х)
Не раз встречала неплохие форумы, где уровень игры действительно впечатляет, но дизайн отпугивает конкретно :с

0

868

naiad
Кто б мои совсем уж старые видел, я их никому вооще не показываю...
Akso
Я встречала.. Но одно большущее но там было, админ с короной, думающий что он гений во всем... Увы, доказать такому что у него диз отстой было нереально.

0

869

тайна
ЧСВ скачет, что поделать х)
Пусть человек и дальше так считает, попутно удивляясь, почему же народу на форуме больше не становится)

0

870

Akso
Тот форум уже умер месяца эдак три назад, может больше...

0

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC