RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://i.imgur.com/22rjmyp.png
Я рад приветствовать всех Вас. Надеюсь, что Вам у нас понравится и Вы останетесь здесь на долгое время, а пока отдыхайте, кушайте печеньки и общайтесь :3

https://lh5.googleusercontent.com/-bUdtFu-snmA/VJOh15nTObI/AAAAAAAADIA/_ySRSLqWR6E/w32-h21-no/2.gifГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ ДО 10.09

0

151

Всем привет!
Так, надеюсь, я все правильно заполнил и мне теперь сюда можно))

0

152

Fringe
а чего нельзя-то х)
очень даже можно и нужно!)

блин, я так голову и не помыла, воду-то дали, но она идет ядрено-коричневая хд

0

153

.motherconfessor
Думаю, после 5-минутного слива она пройдет, и ты сможешь ею насладиться) Точнее, ее температурой.

0

154

Fringe
я дождусь, пока соседи сольют х)
а ты уже на кухне? хд

0

155

.motherconfessor
Хитрюга))
Дааа, на кухне, а что?
Поделиться кофе и тёркой для моркови?)

0

156

Fringe написал(а):

Поделиться кофе и тёркой для моркови?)

ну, от кофе не откажусь, а я тебе могу смородинового варенья предложить)

Fringe написал(а):

Хитрюга))

ну, а что, их много, я одна, кто-нибудь да спустит раньше меня хд

0

157

Делюсь кофе)))

0

158

Fringe
спасиибо) вот тебе смородинка х)

0

159

пойду-ка я посуду помою, да приготовлю уже, наконец себе грибочки хд

0

160

.motherconfessor написал(а):

спасиибо) вот тебе смородинка х)

Вот, спасибо! Добрый ты человек!

пойду-ка я посуду помою, да приготовлю уже, наконец себе грибочки хд

Удачной готовки и приятного аппетита! Я вот тоже только-только закончил обед готовить и успел сам подкрепиться.

0

161

Приветствую, мои милые добрые люди, я наконец выбрался сюда от своих родных и готов взяться за работу)) как ваши дела?

0

162

КРАСНЫЙ ЛИС
Дела прекрасно) только бы вдохновения на доделку форума х)
а ты снова вкусностями в профиль потчуешь х) спасибо-спасибо)

как твои делища?:)

0

163

.motherconfessor
да не за что и мне бы тоже вдохновения, но уже на дизайн))
дела мои хорошо, так, что даже не верится))
как день прошел?))

0

164

КРАСНЫЙ ЛИС
ты все про тот же, который на заказ?)

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

как день прошел?))

день вяленько) под вечер вот сел песенку стебную разучить хд

0

165

КРАСНЫЙ ЛИС
О! Кто пришел! Самый главный Лис! УРААА!
Приветствую еще раз!)

Дела у меня тоже неплохо (правда, боляво). Ну, ничего - вкусные печеньки, да с теплым пледом, в тапочках и чашкой кофе - вообще красота!)

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

да не за что и мне бы тоже вдохновения, но уже на дизайн))

Вот ведь.... всегда завидую людям, которые умеют близко дружить с фотошопом и придумывают всякие красоты графические! Да еще и понимают всё в абракадабре скриптов для дизайна.

0

166

Fringe написал(а):

Да еще и понимают всё в абракадабре скриптов для дизайна.

таким я тоже завидую))))

0

167

ты все про тот же, который на заказ?)

да нее, заказы у меня не прут, черт бы их побрал, всем угодно заказывать у уже пропиаренных дизайнеров, поэтому моя тема пустует)) я решил, что буду просто клепать дизы и кидать их в разделы продажи))

день вяленько) под вечер вот сел песенку стебную разучить хд

что за песенка?))

Fringe написал(а):

О! Кто пришел! Самый главный Лис! УРААА!
Приветствую еще раз!)

Привет-привет, милый человек. Ты меня так засмущал сегодня своими похвалами, что я до сих пор помидорка хд
как день прошел?))

Fringe написал(а):

Дела у меня тоже неплохо (правда, боляво). Ну, ничего - вкусные печеньки, да с теплым пледом, в тапочках и чашкой кофе - вообще красота!)

Моя бы воля, я бы реально всех кормил печеньками и кофе, но увы, увы :С
А болявость мы твою уберем чем-нибудь воодушевляющим и бодрящим, например, теплым разговором на какую-нибудь приятную тему))
Вот ты вообще чем интересуешься обычно?

Fringe написал(а):

Вот ведь.... всегда завидую людям, которые умеют близко дружить с фотошопом и придумывают всякие красоты графические! Да еще и понимают всё в абракадабре скриптов для дизайна.

Я тоже, потому что это не ко мне. С фш я может еще как-то умею дружить через раз, но вот скрипты - моя беда, все делается исключительно с помощью метода тыка, потому что мне лень учить весь язык хд

0

168

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

что за песенка?))

https://otvet.mail.ru/question/5416122  во

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

да нее, заказы у меня не прут, черт бы их побрал, всем угодно заказывать у уже пропиаренных дизайнеров, поэтому моя тема пустует)) я решил, что буду просто клепать дизы и кидать их в разделы продажи))

*записала в блокнои - сделать заказ у Лиса* хд

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Я тоже, потому что это не ко мне. С фш я может еще как-то умею дружить через раз, но вот скрипты - моя беда, все делается исключительно с помощью метода тыка, потому что мне лень учить весь язык хд

Вот конкретно этот дизайн вышел очень даже ОЧЕНЬ)
по нему и не скажешь, что сделан методом тыка х)
Я вообще этих всех кодов-скриптов боюсь) знаю только как цвет поменять и не более(

0

169

во

занятная песенка, а зачем? друзей веселить?))

*записала в блокнои - сделать заказ у Лиса* хд

оу, ноу, я боюсь тебя разочаровать, потому у меня часто не получается то, что от меня просят хд

Вот конкретно этот дизайн вышел очень даже ОЧЕНЬ)
по нему и не скажешь, что сделан методом тыка х)
Я вообще этих всех кодов-скриптов боюсь) знаю только как цвет поменять и не более(

А я ведь все еще им недоволен, хотя делал его со дня создания сайта 7 июня и вплоть до дня открытия. Ну конечно не все это время, очень много я филонил, играл, наполнял текстом, но вообще я очень много его переделывал. То фон, то шапку, то тело форума, то еще что-то, от начальной задумки остались лишь цвета, красная рамка и лис в шапке хд
Я могу разобрать скрипт, но сам написать диз от начала до конца - нет. Я беру старый свой стандартный код и уже там переделываю по частям как мне вздумается хд

0

170

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

оу, ноу, я боюсь тебя разочаровать, потому у меня часто не получается то, что от меня просят хд

теперь не отвертишься)

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

А я ведь все еще им недоволен, хотя делал его со дня создания сайта 7 июня и вплоть до дня открытия. Ну конечно не все это время, очень много я филонил, играл, наполнял текстом, но вообще я очень много его переделывал. То фон, то шапку, то тело форума, то еще что-то, от начальной задумки остались лишь цвета, красная рамка и лис в шапке хд

Я тебя понимаю) буквально сегодня поняла, что мне кровь из носу нужно переделать форму цитаты и стрелки на форуме.... не знаю теперь, как к верстальщице обратиться) я ее, по-моему, уже достала)

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Я могу разобрать скрипт, но сам написать диз от начала до конца - нет. Я беру старый свой стандартный код и уже там переделываю по частям как мне вздумается хд

а я даже не знаю, что надо сделать, чтоб шапку вставить хд

0

171

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

занятная песенка, а зачем? друзей веселить?))

на полигоне играть) с утра) когда все уважающие себя ролевики выбираются из синей ямы опохмелиться)
а ты такой сидишь и троллишь их хд

0

172

теперь не отвертишься)

я попал хд

Я тебя понимаю) буквально сегодня поняла, что мне кровь из носу нужно переделать форму цитаты и стрелки на форуме.... не знаю теперь, как к верстальщице обратиться) я ее, по-моему, уже достала)

Я решил, что вряд ли буду переделывать сразу весь диз очень быстро, скорей буду менять форум постепенно, перетекая во что-то новое)) пусть будет изюминкой))

а я даже не знаю, что надо сделать, чтоб шапку вставить хд

хочешь, научу?)) самому бы у кого-нить поучиться

0

173

на полигоне играть) с утра) когда все уважающие себя ролевики выбираются из синей ямы опохмелиться)
а ты такой сидишь и троллишь их хд

как же я давно никого не троллил, мы, бывало, со старой форумной семьей ходили к другим ролевым по той же тематике и буянили в чатах и гостевых хдд

0

174

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

хочешь, научу?)) самому бы у кого-нить поучиться

о, это было бы здорово)))

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Я решил, что вряд ли буду переделывать сразу весь диз очень быстро, скорей буду менять форум постепенно, перетекая во что-то новое)) пусть будет изюминкой))

интересная идея) а то странное ощущение, когда только что один дизайн был, а через пять минут уже совершенно другой... как, блин, на колорфоруме хд сначала был тяжеленный, еле грузился, а теперь - смерть глазам, ибо белый экран и светлые буквы хд

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

как же я давно никого не троллил, мы, бывало, со старой форумной семьей ходили к другим ролевым по той же тематике и буянили в чатах и гостевых хдд

хахаха) у нас окак-то тоже такое было, году эдак в 2008 что ли... хд
да ладно, чего греха таить, я последние полгода кое-кого троллила чисто из принципа хд
ну вы поняли, о ком я)

0

175

о, это было бы здорово)))

сегодня-завтра займусь подготовкой школы или уроков)) почему нет учителей-кодировщиков? не порядок!)) вообще пусть каждый учит тому, что умеет, мы за саморазвитие))

интересная идея) а то странное ощущение, когда только что один дизайн был, а через пять минут уже совершенно другой... как, блин, на колорфоруме хд сначала был тяжеленный, еле грузился, а теперь - смерть глазам, ибо белый экран и светлые буквы хд

да, вот этого я не понимаю. Понимаю, что для удобства, но все же они арт-форум, а арт-форум в первую очередь должен выглядеть, как арт-форум)) у них там наверно уши горят хдд

хахаха) у нас окак-то тоже такое было, году эдак в 2008 что ли... хд
да ладно, чего греха таить, я последние полгода кое-кого троллила чисто из принципа хд
ну вы поняли, о ком я)

но это правда весело, так почему бы...да? хд но с тем форумом, который мы троллили, у нас было очень жесткое соперничество и, к сожалению, они победили, так как одна заносчивая мадемуазель на нашем форуме отказалась отдавать свое глав.админство коллеге, но при этом и не появлялась на сайте вообще. Печальненько...

0

176

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

сегодня-завтра займусь подготовкой школы или уроков)) почему нет учителей-кодировщиков? не порядок!)) вообще пусть каждый учит тому, что умеет, мы за саморазвитие))

я как-то задала вопрос на одном арт-форуме, может ли кто-то научить меня кодам... мне ответили что-то вроде "такого не водится, сама учи" хд

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

да, вот этого я не понимаю. Понимаю, что для удобства, но все же они арт-форум, а арт-форум в первую очередь должен выглядеть, как арт-форум)) у них там наверно уши горят хдд

после вчерашних обсуждений тоже много у кого уши, наверное, горели)

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

но это правда весело, так почему бы...да? хд но с тем форумом, который мы троллили, у нас было очень жесткое соперничество и, к сожалению, они победили, так как одна заносчивая мадемуазель на нашем форуме отказалась отдавать свое глав.админство коллеге, но при этом и не появлялась на сайте вообще. Печальненько...

грустна история... а что за форумы были?

0

177

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

всем угодно заказывать у уже пропиаренных дизайнеров, поэтому моя тема пустует)) я решил, что буду просто клепать дизы и кидать их в разделы продажи))

Ой, так не надо делать, Вы что!)
Сейчас раскручитесь и все сразу к Вам пойдут! А я могу даже первым заказчиком стать)) Чтобы портфолио пополнить)))
Да простит меня .motherconfessor, но я тебя тоже очень уважаю и люблю)) Ты мне так помог!

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Привет-привет, милый человек. Ты меня так засмущал сегодня своими похвалами, что я до сих пор помидорка хд
как день прошел?))

Кто кого засмущал... Ну, хотя да, я вижу - на аватарке Вашей вон - все краснота в разных оттенках и острых углах!)))
Ой, я сейчас не играбелен и лишь пиарный - болявый.

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

А болявость мы твою уберем чем-нибудь воодушевляющим и бодрящим, например, теплым разговором на какую-нибудь приятную тему))
Вот ты вообще чем интересуешься обычно?

Вот меня никто об этом не спрашивал))
Киношки, музыка, спорт, ролевые - как и у всех, наверное!)

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Вы нашли друг друга с .motherconfessor!))

Может, вам вместе научиться - веселее будет?)

0

178

Fringe написал(а):

Да простит меня .motherconfessor, но я тебя тоже очень уважаю и люблю)) Ты мне так помог!

а за что прощать-то?:))))

Fringe написал(а):

Вы нашли друг друга с .motherconfessor!))
Может, вам вместе научиться - веселее будет?)

мы еще и тебя научим х) за компанию)

Отредактировано .motherconfessor (2015-08-13 18:41:19)

0

179

.motherconfessor

мы еще и тебя научим х) за компанию)

Ха! В 6 рук веселее?)

0

180

Fringe написал(а):

Ха! В 6 рук веселее?)

а то!)

блин, мотыльки глупые создания какие-то... залетают в квартиру и долбятся о стены...

0

Вы здесь » RED FOX » flood » FLOOD #1 - ПОДЛЕ КАМИНА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC