RED FOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RED FOX » Основы жизни » Жалобы и предложения

Жалобы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 77

1

- - - - - - - - - - - -
ЖАЛОБЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
- - - - - - - - - - - -

I caught you
Если человек делает все, на что способен, чего еще желать?.

В данном разделе Вы можете указать на нарушение правил другими пользователями форума и неполадки в структуре сайта, высказать свое мнение о работе кого-либо из Администрации с целью проведения с ним серьезного разговора, а также предложить свои идеи по будущему развитию RED FOX.

And you catch me ?
О человеке судят именно по его способностям, поэтому все так трудятся.
И, честно говоря, мне неприятно, что ты, не приложив никаких усилий, стал обладателем такой силы.

0

31

Fringe написал(а):

У меня назрел вопрос: Будут ли открываться скрытые тексты после объявления общего кол-ва баллов и победителей?

Я над этим думаю, просто вдруг кто-то честный увидит ролевую лучше, чем на которой он играет и оставит кому-то голосов больше, а амс обидится и игрока потом гнобить будет.

серафина написал(а):

последний вопрос к администрации на данном этапе: наличие комментариев к каждому проекту также обязательно?

да

D.K. написал(а):

А еще, меня интересуют сроки, а также, можно ли голосовать от гостя. Кажется, в голосовании я об этом ни слова не нашел. И согласен с другими ораторами. Раз уж хотели развернуто, и чтобы хоть как-то, то стоило не набирать столько участников, а, скажем, первые 5 или 10. Но когда участников 26, и вы еще просите оценить матчасть и идею, то, простите, это не продуманный вариант. Время - деньги, но помимо этого, есть еще и такой минус, как интернет - деньги, когда действительно каждый метр в сети - дорог. Так что, пожалуйста, либо как-то видоизмените (на будущее, потому, что не знаю, возможно ли это уже на данном этапе), либо продумывайте все до конца, когда беретесь за организацию таких вещей. Понимаю, открыли форум и хотите, чтобы его увидели, но делать это таким образом - не есть хорошо. Спасибо за внимание
А, и еще одно. Вы слышали о таком, что, если берешь с полки товар, и там указана одна цена, а на кассе вам выдают другую цену, то обязаны продать именно по той, что была указана на полке? Так вот. Тот же принцип. Вы привлекли тем, что уже привычно обещали простое голосование: гость, юзер, продвинутый юзер и разбалловка. А на голосовании все передумали. Не хорошо, не хорошо.

Это я знаю, это моя ошибка, тут честно каюсь
А голосовать можно хоть от пиара, хоть от гостя, хоть от пользователя

0

32

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

да

Ответа на вопрос не было, когда писал свой комментарий, так что, прошу простить. И надеюсь, что засчитается.

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Это я знаю, это моя ошибка, тут честно каюсь

Просто у всех, в основном, одно возмущение - время. Но вам урок на будущее, я думаю)

0

33

А можно последующие голосования хоть как-т разделять? по тематикам там... чтоб не разом 20.. ну хоть 10 форумов...
разбить на группы их чтоль... оцените 10 из правой колоночки.. или 10 из левой колоночки...
Правда ж по времени и по затратам трафика (это вообще беда) это дело муторное всю 20 просмотреть, тут даже не лень.. просто и мне (как чисто администратору) было проблемно уделять столько времени голосованию за весь список проектов.. которое вообще было б чутка пополезнее потратить таки на форумные разборки полетов.
хотя при честном.. нечестном голосовании...все равно проекты гиганты завалят мелкие при желании, им бы отдельно друг с другом тягаться.

Отредактировано небеса (2015-09-07 20:50:25)

0

34

D.K. написал(а):

Ответа на вопрос не было, когда писал свой комментарий, так что, прошу простить. И надеюсь, что засчитается.

Да-да, он не обязателен, я, наверно, указать забыл, сейчас исправлю

D.K. написал(а):

Просто у всех, в основном, одно возмущение - время. Но вам урок на будущее, я думаю)

Это точно, но и во многом разочарование, потому что не все высказались чисто из-за нехватки времени, кто-то и потому что теперь нужно быть хорошей ролевой, чтобы победить))

0

35

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Это точно, но и во многом разочарование, потому что не все высказались чисто из-за нехватки времени, кто-то и потому что теперь нужно быть хорошей ролевой, чтобы победить))

Ну, у меня крайне лимитированный интернет, и не спорю, что лично я оценил не на славу, и если досижу до ночи, когда будет белзим, подравлю комментарии, и оценки (если это возможно), но в основном вся проблема именно во времени и эгоизме. Я понимаю, что есть ролевые и с 5 участниками, но которые реально достойные, и я знаю и вижу собственные недочеты в своем проекте, но, если честно, из всех проектов сложно найти твердую 5. У всех есть косяки: правила, пустующие темы, ошибки в матчасти, нелогичность матчасти, корявый дизайн - что тоже важно, ибо бывает что именно обертка может подарить отсутствующее вдохновение, - и тп.

+1

36

небеса написал(а):

А можно последующие голосования хоть как-т разделять? по тематикам там... чтоб не разом 20.. ну хоть 10 форумов...

А вот да, хорошая идея!

небеса написал(а):

все равно проекты гиганты завалят мелкие при желании, им бы отдельно друг с другом тягаться.

И вот тоже идея хорошая, поддерживаю всецело. Разделили бы всех на группки, не было б никаких проблем. Каждый бы голосовал в своей категории.
В чем-то, вы может и правы, на счет честности, оно так может и честнее, да только нереально просмотреть 26 проектов за один вечер, не хватает ни времени, не терпения. Особенно у людей с трафиком/медленным интернетом. а так-то я за, что надо быть хорошей ролевой, чтобы побеждать и что качество важнее количества. но...

0

37

D.K. написал(а):

Ну, у меня крайне лимитированный интернет, и не спорю, что лично я оценил не на славу, и если досижу до ночи, когда будет белзим, подравлю комментарии, и оценки (если это возможно), но в основном вся проблема именно во времени и эгоизме. Я понимаю, что есть ролевые и с 5 участниками, но которые реально достойные, и я знаю и вижу собственные недочеты в своем проекте, но, если честно, из всех проектов сложно найти твердую 5. У всех есть косяки: правила, пустующие темы, ошибки в матчасти, нелогичность матчасти, корявый дизайн - что тоже важно, ибо бывает что именно обертка может подарить отсутствующее вдохновение, - и тп.

Может в будущем их распределять по тематике или заставлять какие-то визитки предоставлять? Как альтернатива...Просто вид голосования, который есть на других форумах меня не устраивает, даже с лимитом сообщений, там легко можно накрутить, а надо, чтобы побеждал достойный проект. Пусть прослывем не самым лучшим образом, но зато в рекомендуемых проектах будут реально хорошие ролевые, а не фигня какая-то.

0

38

КРАСНЫЙ ЛИС
скройте нескрытый коммент. Девочка ошиблась хд

0

39

небеса написал(а):

разбить на группы их чтоль... оцените 10 из правой колоночки.. или 10 из левой колоночки...
Правда ж по времени и по затратам трафика (это вообще беда) это дело муторное всю 20 просмотреть, тут даже не лень.. просто и мне (как чисто администратору) было проблемно уделять столько времени голосованию за весь список проектов.. которое вообще было б чутка пополезнее потратить таки на форумные разборки полетов.
хотя при честном.. нечестном голосовании...все равно проекты гиганты завалят мелкие при желании, им бы отдельно друг с другом тягаться.

sirius написал(а):

И вот тоже идея хорошая, поддерживаю всецело. Разделили бы всех на группки, не было б никаких проблем. Каждый бы голосовал в своей категории.
В чем-то, вы может и правы, на счет честности, оно так может и честнее, да только нереально просмотреть 26 проектов за один вечер, не хватает ни времени, не терпения. Особенно у людей с трафиком/медленным интернетом. а так-то я за, что надо быть хорошей ролевой, чтобы побеждать и что качество важнее количества. но...

sirius написал(а):

А вот да, хорошая идея!

Я Ваши мнения учту, честно, скорей всего так и сделаю, просто тут нужно было как-то быстро решать как сделать честнее и я сумбурно так...моя вина

0

40

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Я над этим думаю, просто вдруг кто-то честный увидит ролевую лучше, чем на которой он играет и оставит кому-то голосов больше, а амс обидится и игрока потом гнобить будет.

Нет-нет-нет! Я говорю о том, чтобы открыть голоса после того, как они будут подсчитаны.

0

41

Fringe написал(а):

Нет-нет-нет! Я говорю о том, чтобы открыть голоса после того, как они будут подсчитаны.

Это естественно))

0

42

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

Я Ваши мнения учту, честно, скорей всего так и сделаю, просто тут нужно было как-то быстро решать как сделать честнее и я сумбурно так...моя вина

Мы не ругаем, просто подсказываем как сделать лучше в следующий раз)

0

43

КРАСНЫЙ ЛИС
Устраивайте голосования за лучший эпизод. В визитках, увы, мы не поучаствуем - много кто хорошо владеет фотошопом, а мы в этом слабы, и победят те, у кого руки не крюки (как и с активностью, кстати). Ну и, мне кажется, что стоит попросту делать голосование проще, но заморачивать комментарием может. И не "нравится-не нравится",а чтобы было видно - смотрел. Хз, если честно. Я по части развлекаловок и движения немного идиот хд

0

44

sirius написал(а):

Я знаю, это я себя сам хдд

D.K. написал(а):

Устраивайте голосования за лучший эпизод. В визитках, увы, мы не поучаствуем - много кто хорошо владеет фотошопом, а мы в этом слабы, и победят те, у кого руки не крюки (как и с активностью, кстати). Ну и, мне кажется, что стоит попросту делать голосование проще, но заморачивать комментарием может. И не "нравится-не нравится",а чтобы было видно - смотрел. Хз, если честно. Я по части развлекаловок и движения немного идиот хд

Спасибо за идею))

0

45

sirius написал(а):

Хорошо бы устроить по темам. Например, реал лайф, или мистика, или анимэ, или еще что. И набрать ограниченное кол-во форумов, проставить к ним требования, такие как, к примеру, срок жизни, кол-во игровых (!) постов, возможно, отсутствие/наличие каких-то пунктов правил и тд.

0

46

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

47

Одно мне непонятно, почему люди решили проголосовать в один вечер? Лично я форумов 5 написал, устал, на вечер перенес...

+2

48

можно просто и легко распределить по столбикам.. куда попал ваш проект.. там и голосуйте..
в правом 10 форумов разных тематик. но обязательно с весьма крупным проектом..
в левом 10 форумов разных тематик. и снова с крупным проектом..
если не первые места будут отданы не гигантам.. то хоть вторые с третьими..
но гнал б я гигантовреалов подальше от остальных тематик или построже с голосованием за них со всякими доп пунктами, они буквально везде первые просто числом. интерес идти против их напора просто пропадает, ведь большинство рассчитывает на пиар своего форума через каталог.. а тут.. одни и теж лица... без вариантов

+2

49

небеса написал(а):

но гнал б я гигантовреалов подальше от остальных тематик или построже с голосованием за них со всякими доп пунктами, они буквально везде первые просто числом. интерес идти против их напора просто пропадает, ведь большинство рассчитывает на пиар своего форума через каталог.. а тут.. одни и теж лица... без вариантов

Согласен - в этом тоже своя правда.

0

50

Скрытый текст:

+1

51

D.K.
В этом плане у меня все продуманно))

0

52

КРАСНЫЙ ЛИС
Надеюсь на это. Просто и вы меня поймите. Не говорю, что форумчанам не объявляли о голосовании, и не буду врать, что просил друзей - да. Правда, друг у меня 1 на ролевых, так что... хд Но, все же.

Скрытый текст:

0

53

D.K.
В админы в ближайшем времени все равно никто не попадет, потому что для начала я должен видеть, что человек потянет)) А у модеров права ограничены))

0

54

КРАСНЫЙ ЛИС
Они-то ограничены, но они видят скрытый текст)

0

55

D.K.
Значит я сначала все подсчитаю, по крайней мере начало))

0

56

можно тупой вопрос.. уточнение...
в таблице... партнеры.. там бегунок... он вообще рабочий? он двигается?
или там как раз ровно 12 баннеров? но тогда чего там делает полоска прокрутки...

0

57

небеса
он двигается, если навести на контейнер этот и покрутить колесиком))

0

58

КРАСНЫЙ ЛИС написал(а):

и покрутить колесиком))

не крутится... крутится страница сама.. http://s9.uploads.ru/u9T8k.png

0

59

небеса
наводи не на саму прокрутку, а именно где баннеры расположены

0

60

Скрытый текст:

Отредактировано небеса (2015-09-12 21:46:08)

0

Вы здесь » RED FOX » Основы жизни » Жалобы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC